Page 1

El Gestor de Osinergmin

TU ALIADO EN EL BUEN CLIMA Y LA COMUNICACIÓN INTERNA


2018 OSINERGMIN

Ser embajadores de la cultura organizacional y del buen clima laboral.

Ser voceros de la comunicación institucional y promotores de la propuesta de valor de “Nuestra Energía eres Tú”.

Ser un canal humano para las iniciativas de sus áreas y temas de interés del colaborador.


ROL DEL GESTOR

Nuestros Gestores


Erika Merino

Jaime Minchola

Gerencia de Supervisión Minera

Gerencia de Supervisión Minera

emerino@osinergmin.gob.pe Anexo: 2105

jminchola@osinergmin.gob.pe Anexo: 2103

Paola Flores

División de Supervisión Regional pflores@osinergmin.gob.pe Anexo: 1819

Romina Chacaliaza

División de Supervisión Regional rchacaliaza@osinergmin.gob.pe Anexo: 1224

Carlos Chirinos

Gerencia de Sistemas y Tecnologías de la Información cachirinos@osinergmin.gob.pe Anexo: 1885

Martín Espíritu

Gerencia de Planeamiento, Presupuesto y Modernización mespiritu@osinergmin.gob.pe Anexo: 1030


2018 OSINERGMIN

Cynthia Eugenio

Órgano de Control Institucional ceugenio@osinergmin.gob.pe Anexo: 1031

Lilian Palacios

Carlos Palacios

Mariella Samamé

Gerencia de Regulación de Tarifas

msamame@osinergmin.gob.pe Anexo: 2021

cpalacios@osinergmin.gob.pe Anexo: 2017

Gerencia de Regulación de Tarifas

George Buolanger

Secretaria Técnica de Órganos Resolutivos

Secretaria Técnica de Órganos Resolutivos

lpalaciost@osinergmin.gob.pe Anexo: 1766

gboulanger@osinergmin.gob.pe Anexo: 1726

Rocío Ramos

Secretaria Técnica de Órganos Resolutivos rramos@osinergmin.gob.pe Anexo: 1761


Deborah Tello

Claudia Barreno

División de Supervisión de Gas Natural

dtello@osinergmin.gob.pe Anexo: 1875

erodriguez@osinergmin.gob.pe Anexo: 1919

Freddy Falcón

Gerencia de Administración y Finanzas

Gerencia de Administración y Finanzas

cbarreno@osinergmin.gob.pe Anexo: 1106

ffalcon@osinergmin.gob.pe Anexo: 1499

Gemmi del Rosario

Gerencia de Comunicaciones y Relaciones Interinstitucionales grosario@osinergmin.gob.pe Anexo: 1715

Eduardo Rodríguez

Fondo de Inclusión Social Energético

Jessica Salazar

Vanessa Carrasco

Gerencia de Administración y Finanzas vcarrasco@osinergmin.gob.pe Anexo: 1132

Jessica Quiroz

División de Supervisión de Hidrocarburos Líquidos

División de Supervisión de Hidrocarburos Líquidos

jsalazart@osinergmin.gob.pe Anexo: 1830

jquiroz@osinergmin.gob.pe Anexo: 1245


2018 OSINERGMIN

Giancarlo Echegaray

Michele Bassino

División de Supervisión de Electricidad

Gerencia de Asesoría Jurídica

echegarray@osinergmin.gob.pe Anexo: 1418

mbassino@osinergmin.gob.pe Anexo: 1020

Karen Córdova

Gerencia de Recursos Humanos kcordova@osinergmin.gob.pe Anexo: 1856

María del Carmen Cisneros Presidencia - Gerencia General mcisneros@osinergmin.gob.pe Anexo: 1016

Francisco Coello

Gerencia de Políticas y Análisis Económico fcoello@osinergmin.gob.pe Anexo: 1189

Jessica Cordova

Presidencia - Gerencia General jcordovam@osinergmin.gob.pe Anexo: 1041


ÁLBUM GESTORES OSINERGMIN  
ÁLBUM GESTORES OSINERGMIN  
Advertisement