Вестник Кипра №1086

Page 12

12

реклама

№ 1086, 19 мая 2017

Хорошие новости от WOODSY Два месяца назад, 1 марта, в промзоне Линопетра Лимассол по адресу: 5 Micael Pselou Str. Ag. Athanasios, 4105, компания WOODSY LTD открыла свой новый фирменный магазин. В нем можно найти более 60 видов деревянных изделий: доски, брус, плинтусы, поручни и многое другое различной длины, ширины и формы. Все, что необходимо для построек из дерева и соответствующих отделочных работ. Компания Woodsy LTD расширяет свою команду на Кипре. Нашему офису в Лимассоле требуется квалифицированный архитектор/ дизайнер по профессиональному проектированию жилых деревянных домов и других построек из дерева, таких как сауна, ресторан, бар, веранда, домик для туристов. Кандидат должен иметь соответствующее образование и опыт работы, что нужно будет продемонстрировать во время собеседования. Свободное владение английским и/или греческим языком будет рассматриваться как преимущество.

Гарантируем достойный оклад плюс премиальное вознаграждение. Отправляйте резюме на email: woodsyltd@gmail.com. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 25 720336.

вестник кипра


Issuu converts static files into: digital portfolios, online yearbooks, online catalogs, digital photo albums and more. Sign up and create your flipbook.