Page 12

Guía de Comercios y Hostelería de Getafe Muebles Jorge C. Maestro Bretón, 25 916822689 649194146 B8

Perfumerías Dani`s Perfumes Genéricos C. Leganés, 37 661852586 danisperfume@gmail.com C6

Piscinas Piscinas Aquakit Pº de la Estación, 33 local 4 916650718 610216604 contactar@piscinas-aquakit.com www.piscinas-aquakit.com G8

Regalos Always Perfect C. Estudiantes, 14 910294139 C6

Reformas y Rehabilitación Pavimentos Revestimientos Azu Noli C. Faisán, 13 916835551 B4 Servipincel C. Hernán Cortés, 5 916966272 servipincel@servipincel.es C6

Salud Centro Médico Pº de la Estación Pº de la Estación, 17 916968279 916952500 G5

12

Relief Getafe C. Leganés, 41 - Bajo 2 911267331 info@reliefgetafe.com www.reliefgetafe.com C6 Centro de Salud Dental Interdent Pº de la Estación, 23 916953875 infogetafe@centrodentalinterdent.com www.centrodentalinterdent.com G6 Centro Odontológico Médico C. Ferrocarril, 20 916821750 clinicascom@hotmail.com www.clinicascom.com D4 Clínica Dental Microden C. Faisán, 6 - Local A 916968473 B4 Clínica Dental Patricia C. Alonso Mendoza - Pza. Tirso Molina 916011212 644346114 info@dentalpatricia.es C3 SpecialDent Clínica Dental C. Maestro Turina, 7 912954242 www.specialdent.es B7 Centro Clínico del Pie C. Estudiantes, 20 916019870 clinica@ccpie.es www.ccpie.es B6 Fisioterapia Eggmann C. Ferrocarril, 22 916651490 fisioterapiaeggmann@gmail.com D4

Fisioterapia Juan Fco. Bellido C. Eugenio Serrano, 57 Local 912004739 C4 Centro de Biomecánica C. Estudiantes, 20 916019870 B6

Segunda Mano Todocasión Market Avda. Reyes Católicos, 1 Local 916951597 info@todocasion-market.com www.todocasion-market.com B8

Seguridad Radio Alarma C. Maestro Arbós, 15 Local 916826669 606955075 comercial@radio-alarma.com B7

Seguros Asistencia Velmer C. Batres, 15 916951219 www.asistenciavelmer.com B7 Mapfre C. Cóndor, 12 916843189 www.mapfre.com/oficinas/1146 B3

Talleres Talleres Lerauto C. Murillo, 4 916810934 tallereslerauto@hotmail.com www.tallereslerauto.es C2

Profile for Ayuntamiento de Getafe Servicio de Comunicación

Guía de comercios y hostelería por barrios de Getafe 2016  

Guía de comercios y hostelería por barrios de Getafe 2016. Getafe Iniciativas. Ayuntamiento de Getafe

Guía de comercios y hostelería por barrios de Getafe 2016  

Guía de comercios y hostelería por barrios de Getafe 2016. Getafe Iniciativas. Ayuntamiento de Getafe

Advertisement