Asta 48

Page 107

201 SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO PAESAGGIO BOSCHIVO CON FIGURE DI SOLDATO E DONNA CON ORCIO, olio su tela cm 42x46

Stima € 1000 - 1500

202 JAN FRANS VAN BLOEMEN (CERCHIA) PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE, olio su tela cm 50x65

Stima € 1800 - 2200

ROMA, 3 MARZO 2021