PITTORE DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO MARINA CON BARCHE olio su pergamena. cm 21x31
Stima € 250 / 350
GENNARO D’AMATO (Napoli 1857-Napoli 1947)
SPIAGGIA
olio su tavola Firmato in basso a destra G. D’Amato. cm 24x30
Stima € 400 / 600
PITTORE DEGLI INIZI DEL XX SECOLO VEDUTA DI VENEZIA
olio su tavoletta Firmato in basso a destra con dedica e data 1918. cm 22x48
Stima € 200 / 400
MOBILI, ARREDI, DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO