Asta 32

Page 182

PITTORE DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO MARINA CON BARCHE olio su pergamena. cm 21x31

Stima € 250 / 350

GENNARO D’AMATO (Napoli 1857-Napoli 1947)

SPIAGGIA

olio su tavola Firmato in basso a destra G. D’Amato. cm 24x30

Stima € 400 / 600

PITTORE DEGLI INIZI DEL XX SECOLO VEDUTA DI VENEZIA

olio su tavoletta Firmato in basso a destra con dedica e data 1918. cm 22x48

Stima € 200 / 400

MOBILI, ARREDI, DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO