COPPIA DI STAMPE ACQUERELLATE
raffiguranti un accampamento di soldati e una battaglia. cm 20x30 (in cornice: cm 37x49) € 80 - 120
Napoleone sul campo di battaglia
Doncaster 1815 - Fulbourn 1907
PITTORE DEGLI INIZI DEL XX SECOLO olio su tela. cm 96x110 € 500 - 800
JOHN FREDERICK HERRING JUNIOR (ATTRIBUITO) Scene di caccia
quattro piccoli dipinti ad olio su tavola cm 10x15 € 700 - 900
ROMA, 29-30 OTTOBRE 2019