Asta 21

Page 214

La Latomia dei cappuccini di Siracusa

Paesaggio piemontese al tramonto

SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO

olio su tela, cm 108x134 € 2000-2500

GUIDO MEINERI Cuneo 1869-Montese 1944 olio su tela, cm 85x95 € 600-800

R O M A , M A R T E D Ì 19 E M E R CO L E D Ì 20 M A R ZO 2 0 1 9