Page 58

Editor Marco César de Souza marco@arqart.com.br

Wilson Rodrigues Giovanini Executivo de Contas wilson@arqart.com.br

Design Guilherme Wentz www.guilhermewentz.com

Publisher Frederico Sá fredsa@arqart.com.br

Escritório em Campinas Cecília Nascimento Executiva de Contas cecília@arqart.com.br

Estádios da Copa Escritório Castro Mello Arquitetura Esportiva Rua Américo Brasiliense, 1765 - Conj. 11 São Paulo - SP (11) 5181.1433 www.castromello.com.br

Administrativo e financeiro José Venâncio de Souza Júnior junior@arqart.com.br Redação Joana Mortari jornalismo@arqart.com.br Lorrane Hamid redacao@arqart.com.br Mariana Campos redacao2@arqart.com.br

Cristiane Campos Executiva de Contas cristiane@arqart.com.br Rosana Veronezi Executiva de Contas rosana@arqart.com.br Rua Santo Antônio, 07 Cambuí - Campinas - SP CEP 13024-440 - (19) 3368.7475

Revisão Iulo Feliciano Afonso iulofeliciano@arqart.com.br

Fotografia Gianclaudio Biancuzzi Zoro Seixas Fábio Benedicto

Projeto gráfico e editoração eletrônica Wilmar Targa criacao2@arqart.com.br

Auxiliar administrativo e circulação André Lucena andre@arqart.com.br

Renan Lacerda criacao1@arqart.com.br

Auxiliar Financeiro Fernanda Rodrigues financeiro@arqart.com.br

Jéssica Barbosa criacao3@arqart.com.br Editora Convidada Bruna Cardoso de Almeida bruna@arqart.com.br Representantes comerciais Ribeirão Preto Marcia Balieiro Executiva de Contas marcia@arqart.com.br

Publieditorial Habiarte Hall Av. Prof. João Fiusa, 2624 - Jd. Canadá

Jurídico Propriedade Intelectual Dr. Clóvis Vassimon Júnior Consultor Jurídico Lekich, Canheu & Leme Advogados Associados Fotolito e Impressão São Francisco Gráfica e Editora

Marly Colucci Executiva de Contas marly@arqart.com.br Laurita Cervi Executiva de Contas laurita@arqart.com.br

ARQART é uma publicação mensal da F.I. Mendes Sá Editora. Av. Anhanguera, 484 - Ribeirão Preto - SP - 14025-480 - (16) 2101.0005 Os textos assinados são de inteira responsabilidade dos autores e não refletem necessariamente a opinião da revista. É proibida a reprodução total ou parcial de textos, fotos e ilustrações, por qualquer meio, sem autorização do editor. Números atrasados poderão ser adquiridos na própria editora pelo preço da última publicação.

Edição 90 | Junho

Arqart 90  

Arqart 90

Arqart 90  

Arqart 90

Advertisement