Issuu on Google+

CERBERE > PERPIGNAN Lundi à Samedi

Cerbère

Dimanche

Lundi à samedi

Dimanche

Lundi à Samedi

Dimanche

Lundi à samedi

400

Lundi à Dimanche

Mairie

09:15

10:25

13:30

17:40

La Cave

09:16

10:26

13:31

17:41

Cap Peyrefite

09:18

10:28

13:33

17:42

Le Troc

09:34

10:44

13:49

17:59

Des bus du Conseil Général

Banyuls

Office du tourisme

06:20

09:35

10:25

10:45

12:25

12:50

13:10

13:50

14:40

15:55

17:00

17:30

18:00

Les Elmes

06:20

09:35

10:25

10:45

12:25

12:50

13:10

13:50

14:40

15:55

17:00

17:30

18:00

06:30

09:40

10:35

10:55

12:35

13:00

13:20

14:00

14:50

16:05

17:10

17:40

18:10

Port-Vendres Paulilles RD914 Les Quais

06:35

07:55

09:00

09:45

10:40

11:00

12:40

13:05

13:25

14:05

14:55

16:10

17:15

17:45

18:15

Obélisque

06:35

07:55

09:00

09:45

10:40

11:00

12:40

13:05

13:25

14:05

14:55

16:10

17:15

17:45

18:15

Cimetière

06:40

08:00

09:05

09:50

10:45

11:05

12:45

13:10

13:30

14:10

15:00

16:15

17:20

17:50

18:20

Centre Air Mer Soleil

06:45

08:05

09:10

09:55

10:50

11:10

12:50

13:15

13:35

14:15

15:05

16:20

17:25

17:55

18:25

Le faubourg

06:45

08:05

09:10

09:55

10:50

11:10

12:50

13:15

13:35

14:15

15:05

16:20

17:25

17:55

18:25

Le Christ

06:45

08:05

09:10

09:55

10:50

11:10

12:50

13:15

13:35

14:15

15:05

16:20

17:25

17:55

18:25

06:55

08:15

09:20

I

11:00

11:20

13:00

13:25

13:45

I

15:15

16:30

17:35

18:05

18:35

06:57

08:17

09:22

I

11:02

11:22

13:02

13:27

13:47

I

15:17

16:32

17:37

18:07

18:37

Rd pt de l’arrivée (Avenue du Grau)

06:58

08:18

09:23

I

11:03

11:23

13:03

13:28

13:48

I

15:18

16:33

17:38

18:08

18:38

Rd pt ordre national du mérite

07:00

08:20

09:25

I

11:05

11:25

13:05

13:30

13:50

I

15:20

16:35

17:40

18:10

18:40

Rd point des médaillés militaires

07:00

08:20

09:25

I

11:05

11:25

13:05

13:30

13:50

I

15:20

16:35

17:40

18:10

18:40

I

I

I

10:15

I

I

I

I

I

14:35

I

I

I

I

I

07:02

08:22

09:27

I

11:07

11:27

13:07

13:32

13:52

I

15:22

16:37

17:42

18:12

18:42

Mairie

07:07

08:27

09:32

10:20

11:12

11:32

13:12

13:37

13:57

14:40

15:27

16:42

17:47

18:17

18:47

Le Christ

07:08

08:28

09:33

10:21

11:13

11:33

13:13

13:38

13:58

14:41

15:28

16:43

17:48

18:18

18:48

Zone commerciale

07:10

08:30

09:35

10:23

11:15

11:35

13:15

13:40

14:00

14:43

15:30

16:45

17:50

18:20

18:50

Mairie

07:20

08:40

I

10:33

11:25

13:25

13:50

14:53

15:40

16:55

18:00

18:30

19:00

Gendarmerie

07:20

08:40

I

10:33

11:25

13:25

13:50

14:53

15:40

16:55

18:00

18:30

19:00

Collioure

Argelès Plage Valmarie Port Argelès

Argelès Village Mas Botte Rd point des évadés de France

Elne

Perpignan

Broadway

07:35

08:55

09:55

10:45

11:40

13:40

14:05

15:10

15:55

17:10

18:15

18:45

19:15

Mercader

07:40

09:00

10:00

10:50

11:45

13:45

14:10

15:15

16:00

17:15

18:20

18:50

19:20

Espace Méditerranée

07:45

09:05

10:05

10:55

11:50

13:50

14:15

15:20

16:05

17:20

18:25

18:55

19:25

07:50

09:10

10:10

11:00

11:55

13:55

14:20

15:25

16:10

17:25

18:30

19:00

19:30

Gare routière Départementale St Assiscle

Fonctionnement : Ne circule pas les jours fériés

Les horaires peuvent être retardés en cas de forte circulation.

Renseignements : Exploitant : Les Courriers Catalans Informations voyageurs

Tél. 04 68 55 68 00 Tél. 04 68 80 80 80 www.cg66.fr

Cerbère

Perpignan

w w w . c g 6 6 . fr > L ’ A c c e n t C a t a l a n de la République Française

Horaires applicables du 1er septembre au 2 octobre 2011


PERPIGNAN > CERBERE Perpignan

Lundi à Samedi

Dimanche

Lundi à Samedi

Navettes

08:25

Navettes

Espace Méditerranée

Dimanche

Lundi à Samedi

Dimanche

Lundi à Samedi

12:35

Navettes pour la gare routière départementale

Navettes pour la gare routière départementale

06:50

07:50

08:30

08:50

09:50

11:15

12:45

12:45

13:30

15:00

15:30

16:00

17:10

18:10

19:30

Mercader

06:55

07:55

08:35

08:55

09:55

11:25

12:50

12:50

13:35

15:05

15:35

16:05

17:20

18:20

19:35

Broadway

07:00

08:00

08:40

09:00

10:00

11:30

12:55

12:55

13:40

15:10

15:40

16:10

17:25

18:25

19:40

Gendarmerie

07:10

08:10

08:50

09:10

10:10

11:40

13:05

13:05

13:50

15:20

15:50

16:20

17:35

18:35

19:50

Four à chaux

07:10

08:10

08:50

09:10

10:10

11:40

13:05

13:05

13:50

15:20

15:50

16:20

17:35

18:35

19:50

Agence IFAC

07:10

08:10

08:50

09:10

10:10

11:40

13:05

13:05

13:50

15:20

15:50

16:20

17:35

18:35

19:50

Tennis

07:10

08:10

08:50

09:10

10:10

11:40

13:05

13:05

13:50

15:20

15:50

16:20

17:35

18:35

19:50

07:20

08:20

09:00

09:20

10:20

11:50

11:55

13:15

13:15

14:00

15:30

16:00

15:55

16:30

17:45

18:45

20:00

Le Christ

07:22

08:22

09:02

09:22

10:22

11:52

11:57

13:17

13:17

14:02

15:32

16:02

15:57

16:32

17:47

18:47

20:02

Route nationale

07:25

08:25

09:05

09:25

10:25

11:55

12:00

13:20

13:20

14:05

15:35

16:05

16:00

16:35

17:50

18:50

20:05

Mas Botte

07:27

I

I

I

I

11:57

I

I

I

I

I

I

I

I

I

I

I

I

08:28

09:08

09:28

10:28

I

12:03

13:23

13:23

14:08

15:38

16:08

16:03

16:38

17:53

18:53

20:08

Rd pt ordre national du mérite

I

08:28

09:08

09:28

10:28

I

12:03

13:23

13:23

14:08

15:38

16:08

16:03

16:38

17:53

18:53

20:08

Rd pt de l’arrivée (Av du Général de Gaulle)

I

08:30

09:10

09:30

10:30

I

12:05

13:25

13:25

14:10

15:40

16:10

16:05

16:40

17:55

18:55

20:10

Port Argelès

I

08:31

09:11

09:31

10:31

I

12:06

13:26

13:26

14:11

15:41

16:11

16:06

16:41

17:56

18:56

20:11

Valmarie

I

08:32

09:12

09:32

10:32

I

12:07

13:27

13:27

14:12

15:42

16:12

16:07

16:42

17:57

18:57

20:12

Le Christ

07:35

08:40

09:20

09:40

10:40

12:05

12:20

13:35

13:35

14:20

15:50

16:20

16:15

16:50

18:05

19:05

20:20

Le faubourg

07:35

08:40

09:20

09:40

10:40

12:05

12:20

13:35

13:35

14:20

15:50

16:20

16:15

16:50

18:05

19:05

20:20

Centre Air Mer Soleil

07:35

08:40

09:20

09:40

10:40

12:05

12:20

13:35

13:35

14:20

15:50

16:20

16:15

16:50

18:05

19:05

20:20

07:40

08:45

09:25

09:45

10:45

12:10

12:25

13:40

13:40

14:25

15:55

16:25

16:20

16:55

18:10

19:10

20:25

Obélisque

07:45

08:50

09:30

09:50

10:50

12:15

12:30

13:45

13:45

14:30

16:00

16:30

16:25

17:00

18:15

19:15

20:30

Les Quais

07:45

08:50

09:30

09:50

10:50

12:15

12:30

13:45

13:45

14:30

16:00

16:30

16:25

17:00

18:15

19:15

20:30

Paulilles Parking

09:35

09:55

10:55

12:20

12:35

13:50

13:50

14:35

16:05

16:35

16:30

17:05

18:20

19:20

20:35

Les Elmes

09:45

10:05

11:05

12:30

12:45

14:00

14:00

14:45

16:15

16:45

16:40

17:15

18:30

19:30

20:45

Office du Tourisme

09:45

10:05

11:05

12:30

12:45

14:00

14:00

14:45

16:15

16:45

16:40

17:15

18:30

19:30

20:45

Le Troc

09:46

12:31

16:16

16:41

Cap Peyrefite

10:02

12:47

16:32

16:57

La Cave

10:04

12:49

16:34

16:59

Mairie

10:05

12:50

16:35

17:00

Gare routière départementale St Assiscle

Elne

Argelès Village Zone commerciale

Argelès Plage Rd pt des médaillés militaires

Collioure

Port-Vendres Cimetière

Banyuls

Cerbère

Fonctionnement : Ne circule pas les jours fériés Les horaires peuvent être retardés en cas de forte circulation.

Pour le numéro de quai d’embarquement, se référer aux tableaux d’information .


Transports en commun : ligne Cerbère - Argelès - Perpignan