Page 1

Céret Ligne

401 Le Boulou

du Transport Départemental Montesquieu Agouillous

Villelongue dels Monts

Céret

Argelès sur mer

St Génis des Fontaines Laroque des Albères

Sorède St André

Palau del Vidre Renseignements : Exploitant : Les Courriers Catalans Tél. 04 68 55 68 00

Argelès sur Mer

Informations voyageurs Tél. 04 68 80 80 00 www.cg66.fr > L’Accent Catalan de la République Française

Horaires applicables à compter du

14 septembre 2009


ARGELÈS > CÉRET

CÉRET > ARGELÈS Du Lundi au Samedi

Argelès sur Mer

Du Lundi au Samedi Céret

Rond point de l’arrivée

07:45

17:00

Mairie

07:55

17:10

Le Christ

07:55

Palau del Vidre Place Saint André

Rond point du Toréador

11:00 I

13:15 I

18:30 I

17:10

Les Thermes

11:10

13:25

18:40

08:05

17:20

Cinéma

11:15

13:30

18:45

08:15

17:30

I

I

I

08:20

17:35

Grand Rue

11:25

13:40

18:55

08:20

17:35

Agouillous

11:30

13:45

19:00

08:25

17:40

I

I

I

La Poste

08:25

17:40

11:35

13:50

19:05

Saint Génis des Fontaines La Poste

08:30

17:45

Saint Génis des Fontaines La Poste

11:45

14:00

19:15

I

I

Laroque des Albères

11:50

14:05

19:20

08:40

17:55

Cimetière

11:50

14:05

19:20

I

I

Parking

11:55

14:10

19:25

Agouillous

08:45

18:00

Rond point de la crèche

11:55

14:10

19:25

Grand Rue

08:50

18:05

Salle des Fêtes

12:00

14:15

19:30

I

I

12:10

14:25

19:40

Cinéma

09:00

18:15

Les Thermes

09:05

18:20

I

I

I

Le Christ

I

I

12:20

14:35

19:50

Route Nationale

12:20

14:35

19:50

09:15

18:30

Rond point de l’arrivée

12:30

14:45

20:00

Sorède

Salle des Fêtes Rond point de la crèche Parking

Laroque des Albères Cimetière

Villelongue dels Monts Place d’en Damia Montesquieu des Albères

Le Boulou

Le Boulou

Montesquieu des Albères

Villelongue dels Monts Place d’en Damia

Sorède

Saint André

La Poste

Palau del Vidre Place Argelès sur Mer

Céret Rond point du Toréador Fonctionnement : Ne circule pas les jours fériés

Renseignements : Exploitant : Les Courriers Catalans Information voyageurs

Tél. 04 68 55 68 00 Tél. 04 68 80 80 80

Transports en commun : ligne Argelès-sur-Mer - Céret  

Horaires applicables à compter du Montesquieu Le Boulou Villelongue dels Monts Laroque des Albères Agouillous Argelès sur Mer St Génis des F...