Issuu on Google+

Céret Ligne

401

Maureillas Le Boulou

du Transport Départemental Montesquieu Agouillous

Villelongue dels Monts

Céret

Argelès sur mer

St Génis des Fontaines Laroque des Albères

Sorède St André

Palau del Vidre Renseignements : Exploitant : Argelès Tourisme Voyages Tél. 04 68 81 50 78

Argelès sur Mer

Informations voyageurs Tél. 04 68 80 80 80 www.cg66.fr www.cg66.fr > L’Accent Catalan de la République Française

Horaires applicables du

1erseptembre au 2 octobre 2011


CÉRET > ARGELÈS

ARGELÈS > CÉRET Du Lundi au Samedi Argelès sur Mer

Du Lundi au Samedi Céret

Rond point du Toréador

11:00

13:15

18:30

Centre

11:10

13:25

18:40

I

I

I

Les Thermes

11:15

13:25

18:45

Ancienne station Shell

11:17

13:27

18:47

I

I

I

Grand Rue

11:25

13:40

18:55

Agouillous

11:30

13:45

19:00

I

I

I

11:35

13:50

19:05

Rond point de l’arrivée

07:45

17:00

Maureillas

Rond point ordre national du mérite

07:47

17:02

Le Boulou

Rond point des médaillés militaires

07:47

17:02

Rond point des évadés de France

07:49

17:04

Mairie

07:55

17:10

Le Christ

07:55

17:10

Zone commerciale

07:55

17:10

Palau del Vidre Place

08:05

17:20

Saint André

Salle des Fêtes

08:15

17:30

Saint Génis des Fontaines La Poste

11:45

14:00

19:15

Sorède

Rond point de la crèche

08:20

17:35

Laroque des Albères

11:50

14:05

19:20

08:20

17:35

Cimetière

11:50

14:05

19:20

08:25

17:40

Parking

11:55

14:10

19:25

08:25

17:40

Rond point de la crèche

11:55

14:10

19:25

08:30

17:45

Salle des Fêtes

12:00

14:15

19:30

I

I

12:10

14:25

19:40

08:40

17:55

I

I

I

I

I

Zone commerciale

12:20

14:35

19:50

Agouillous

08:45

18:00

Le Christ

12:20

14:35

19:50

Route Nationale

12:24

14:39

19:54

Grand Rue

08:50

18:05

Rond point des médaillés militaires

12:27

14:43

19:57

I

I

Rond point ordre national du mérite

12:27

14:43

19:57

Ancienne station Shell

09:00

18:15

San Marty

09:01

18:16

Rond point de l’arrivée

12:30

14:45

20:00

Les Thermes

09:02

18:17

Montesquieu des Albères

Parking Laroque des Albères Cimetière La Poste Saint Génis des Fontaines La Poste Villelongue dels Monts Place d’en Damia Montesquieu des Albères

Le Boulou

Maureillas

Centre

09:07

18:22

Céret

Rond point du Toréador

09:15

18:30

Villelongue dels Monts Place d’en Damia

Sorède

Saint André

La Poste

Palau del Vidre Place Argelès sur Mer

Renseignements : Exploitant : Argelès Tourisme Voyages Information voyageurs www.cg66.fr

Tél. 04 68 81 50 78 Tél. 04 68 80 80 80


Transports en commun : ligne Argelès - Céret