Page 47

COMUNICAÇÃO E SEMIÓTICA (Campus Monte Alegre, Sala 4E-08) Tel.: (11) 3670-8146 DESENVOLVIMENTO DE JOGOS DIGITAIS (Campus Consolação, Prédio 4, Sala 426) Tel.: (11) 3124-5791 DIREITO (Campus Monte Alegre, Sala 4E-02) Tel.: (11) 3670-8519 ECONOMIA (Campus Monte Alegre, Sala 4E-17) Tel.: (11) 3670-8516 EDUCAÇÃO MATEMÁTICA (Campus Consolação, Prédio 1, Sala 7) Tel.: (11) 3124-7210 - ramal 7210 - Fax. (11) 3159-0189 EDUCAÇÃO NAS PROFISSÕES DA SAÚDE (Campus Sorocaba, sala 122) Tel.: (15) 3212-9878

Coordenador: Prof. Dr. Rogério da Costa Santos (rogcosta@pucsp.br) Vice-Coordenadora: Prof.ª Dr.ª Christine Greiner (cgreiner@pucsp.br) Assistente de Coordenação: Cida Bueno (cos@pucsp.br) Coordenador: Prof. Dr. Claudio Fernando André (cfandre@pucsp.br) Vice-Coordenador: Prof. Dr. Ítalo S. Veja (italo@pucsp.br) Assistente de Coordenação: Adriano Urraro (pgjogosdigitais@pucsp.br) Coordenadora: Prof.ª Dr.ª Elizabeth Nazar Carrazza (encarrazza@pucsp.br) Vice-Coordenadora: Prof.ª Dr.ª Carla Teresa Martins (cromar@pucsp.br) Assistentes de Coordenação: Rui/Rafael (posdir@pucsp.br) Coordenador: Prof. Dr. Rubens R. Sawaya (rsawaya@pucsp.br) Vice-Coordenador: Prof. Dr. Antonio Carlos de Moraes (mouraria@pucsp.br) Assistentes de Coordenação: Sonia Maria Santos (ecopol@pucsp.br) Coordenadora: Prof.ª Dr.ª Barbara Lutaif Bianchini (barbara@pucsp.br) Vice-Coordenador: Prof. Dr. Saddo Ag Almouloud (saddoag@pucsp.br) Assistente de Coordenação: Suzanne Lima Freitas (edmat@pucsp.br) Coordenadora: Prof. Dr. Flávio Morgado (fmorgado@pucsp.br) Vice-Coordenadora: Prof.ª Dr.ª Raquel Aparecida de Oliveira (raoliveira@pucsp.br) Assistentes de Coordenação: Heloisa Armenio (pgeducsaude@pucsp.br)

47

Profile for APG PUC-SP

MANUAL DO PÓS-GRADUANDO  

A APG da PUC-SP elaborou um pequeno manual com algumas informações básicas sobre a PUC-SP.

MANUAL DO PÓS-GRADUANDO  

A APG da PUC-SP elaborou um pequeno manual com algumas informações básicas sobre a PUC-SP.

Profile for apgpucsp
Advertisement