Page 4

DIRECTORIO Dirección Vianney Toulemonde vianney@andale.com.mx Directora Editorial Karen Donadel karen@andale.com.mx Administración Yessenia Rodríguez facturas@andale.com.mx Ejecutivos de Ventas Nelly Marentes (984) 169-3217 nelly@andale.com.mx Sebastian A. (984) 207-8365 sebastian@andale.com.mx Community Manager Jorge Sánchez (55) 6080-8042 jorge@andale.com.mx Cobranza y distribución Ismael Moo cobranza@andale.com.mx Arte y Diseño Gráfico Ricardo Pérez Arias arte.andale@gmail.com REVISTA ANDALE! CALLE32 PLAYA S.A. DE C.V. Calle 32 entre Av. 30 y 35 Mza. 32, Lt. 16, No. 222 Colonia Gonzalo Guerrero, C.P. 77710 Playa del Carmen, Q. Roo. México RFC CTD120330A55 Tel. (984) 803 1015 y (984) 803 1017 Impreso en EXTREME ENERGY S.A. DE C.V. Grupo Millar Imprenta y Espectáculares Calle 55 av. e/ 1era Sur y 3a Sur. Col. Ejidal, Playa del Carmen, Q. Roo Tel. (984) 803 9960 Mail: imprenta.gmillar@gmail.com

ÍNDICE MAPA INMUEBLES Renta Renta Vacacional Venta Traspaso VEHÍCULOS Autos y Camionetas Motos, cuatrimotos y motonetas Bicicletas y Triciclos Maquinaria pesada Náuticos y Aéreos ARTÍCULOS DOMÉSTICOS Arte, Antigüedades y Artesanía Electrodomésticos Herramientas y Equipos Profesionales Materias Primas y Alimentos Me mudo, Vendo todo Muebles y Decoración Todo para bebes y Niños MULTIMEDIA TV, Video y Fotografía Celulares, Tabletas, Reproductores Computadoras, Laptos y Acc. Consolas y Videojuegos MODA Y BELLEZA Cuidado Personal Joyas, Relojes y Accesorios Ropa, Bolsa y Calzado TIEMPO LIBRE Acuáticos y Marítimos Animales y Mascotas Artículos Deportivos Libros, Música y Películas CHAMBA SERVICIOS PROFESIONALES LISTA DE DISTRIBUICION SERVICIO A DOMICILIO

6 7 7 12 16 26 27 27 30 34 34 34 35 35 35 36 37 37 38 40 41 41 41 42 42 44 44 44 44 45 45 46 46 46 48 54 53 55

/andalerevista Ándale! 4,000 ejemplares quincenales. Revista editada por Calle 32 S.A de CV. Derechos reservados, registros en trámite. La revista no se hace responsable por el contenido de los anuncios publicados en la misma.

Revista Ándale! #296  

Los Clasificados de Playa del Carmen del 1 al 15 de enero.

Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you