Page 1

HISTORIAL DE RESERVACIONES CASA CASELLA´S $1,504.00 DOLARES Check in: Tue 01-Nov-11 Check out: Wed 30-Nov-11 2 personas de Canada

$14,080.00 PESOS Check in: Fri 23-Dic-11 Check out: Mon 01-Ene-12 5 personas de México

$2,239.00 DOLARES Check in: Wed 01-Feb-12 Check out: Fri 30-Mar-12 2 personas de Canada

$1,023.00 DOLARES Check in: Sun 01-Apr-12 Check out: Sun 08-Apr-12 5 personas de Estados Unidos

$7,030.00 PESOS Check in: Fri 28-Dec-12 Check out: Wed 02-Jan-13 3 personas México

$448.00 DOLARES Check in: Mon 25-Feb-13 Check out: Wed 06-Mar-13 2 personas Canada

$400.00 DOLARES Check in: Mon 08-Apr-13 Check out: Mon 15-Apr-13 4 personas Australia

$418.00 DOLARES Check in: Mon 14-Oct-13 Check out: Thu 24-Oct-13 2 personas Estados Unidos PROGRESO VACATION RENTALS Cel: 999 949 0861 / Cel:999 122 8977 office@progresovacationrentals.com / fiammeta.ortiz@hotmail.com HORARIO DE ATENCIÓN: De lunes a viernes de 9 am a 3 pm Mérida, Yucatán


$300.00 DOLARES Check in: Fri 08-Nov-13 Check out: Fri 15-Nov-13 3 personas de Alemania

$841.00 DOLARES Check in: Sat 21-Dec-13 Check out: Fri 03-Jan-14 2 personas Canada

$723.00 DOLARES Check in: Fri 01-Ago-14 Check out: Fri 08-Ago-14 2 personas Estados Unidos

$915.00 DOLARES Check in: Thu 13-Nov-14 Check out: Tue 09-Dec-14 3 personas Canada

$469.00 DOLARES Check in: Fri 26-Dec-14 Check out: Tue 30-Dec-14 3 personas Canada

$443.00 DOLARES Check in: Thu 01-Jan-15 Check out: Thu 08-Jan-15 2 personas Estados Unidos

$296.00 DOLARES Check in: Sun 01-Feb-15 Check out: Sun 08-Feb-15 2 personas Canadá

$327.00 DOLARES Check in: Sun 08-Feb-15 Check out: Mon 16-Feb-15 6 personas Canadá

PROGRESO VACATION RENTALS Cel: 999 949 0861 / Cel:999 122 8977 office@progresovacationrentals.com / fiammeta.ortiz@hotmail.com HORARIO DE ATENCIÓN: De lunes a viernes de 9 am a 3 pm Mérida, Yucatán


$554.00 DOLARES Check in: Thu 19-Feb-15 Check out: Thu 05-Mar-15 2 personas Canadá

$554.00 DOLARES Check in: Sat 07-Mar-15 Check out: Sat 21-Mar-15 2 personas Australia

$296.00 DOLARES Check in: Thu 04-Jun-15 Check out: Thu 11-Jun-15 1 persona Estados Unidos

$2,744.00 DOLARES Check in: Sun 01-Nov-15 Check out: Tue 01-Mar-16 2 personas Canadá

$331.00 DOLARES Check in: Wed 1-Jun-16 Check out: Wed 8-Jun-16 4 personas Monterrey

$757.00 DOLARES Check in: Tue 27-Dec-16 Check out: Tue 10-Jan-17 2 personas Canadá

$1,033.00 DOLARES Check in: Wed 01-Feb-17 Check out: Tue 28-Feb-17 4 personas Estados Unidos

$3,552.00 DOLARES Check in: Wed 01-Mar-17 Check out: Fri 30-Jun-17 2 personas Estados Unidos + 1 perrito

PROGRESO VACATION RENTALS Cel: 999 949 0861 / Cel:999 122 8977 office@progresovacationrentals.com / fiammeta.ortiz@hotmail.com HORARIO DE ATENCIÓN: De lunes a viernes de 9 am a 3 pm Mérida, Yucatán


$1,028.00 DOLARES Check in: Sat 24-Mar-18 Check out: Sun 01-Apr-18 No más de 6 personas de Mexico

$328.00 DOLARES Check in: Mon 09-Apr-18 Check out: Mon 16-Apr-18 5 personas de Canada

$638.00 DOLARES Check in: Thu 31-May-18 Check out: Thu 14-Jun-18 4 personas de Canada

Pago en efectivo $321.00 DOLARES Check in: Sat 01-Sep-18 Check out: Fri 07-Sep-18 2 personas de Nueva York

$604.00 DOLARES Check in: Fri 09-Nov-18 Check out: Fri 23-Nov-18 2 personas de Canada

$604.00 DOLARES Check in: Fri 23-Nov-18 Check out: Fri 07-Dec-18 2 personas de Canada

$1,876.00 DOLARES Check in: Tue 01-Jan-19 Check out: Thu 28-Feb-19 2 personas de Canada

Historial de rentas administradas: Total acumulado $25,566.00 Dólares + $21,110 Pesos en 529 Noches *Promedio de rendimiento por noche de renta es de $51.08 dólares por noche PROGRESO VACATION RENTALS Cel: 999 949 0861 / Cel:999 122 8977 office@progresovacationrentals.com / fiammeta.ortiz@hotmail.com HORARIO DE ATENCIÓN: De lunes a viernes de 9 am a 3 pm Mérida, Yucatán

Profile for alexandroc16

Historial reservaciones Casa Casella's  

Historial reservaciones Casa Casella's

Historial reservaciones Casa Casella's  

Historial reservaciones Casa Casella's