Subasta de Pintura y Obra Grรกfica

1 Jesús Eduardo Morales Prudencio El Lago Óleo sobre papel 21.5 x 27.5 cm. $ 500

3 Mariana Pérez Serafín Amo la música Acrílico sobre papel 21.5 x 27.5 cm. $ 500

4 José Luis Cuevas Serie de la vida VI Xilografía 56 x 76 cm. $ 2,900

2 Ana Keren Valdez Cruz La montaña Acrílico sobre papel 21.5 x 27.5 cm. $ 500

Subasta de Pintura y Obra Gráfica

5 Fernando Andriacci Animales Grabado 39.5 x 49 cm. $ 5,000

7 José Luis Cuevas Estudio de Manos Grabado 60 x 50 cm. $ 2,400

6 Gustavo Montoya Niña de Rosa Litografía 76 x 56 cm. $ 4,800

8 Juan Lecuona Virgen de Guadalupe Óleo sobre lámina de cobre 22 x 17.5 cm. $ 6,000

SUBASTA