"Дорогое удовольствие" (январь 2014)

Page 19

ТОП-ЛИСТ ЯНВАРЯ 5. Дизайнеры компании Manakas Frankfurt воплотили в новом сезоне гармонично перекликающуюся элегантность и современность — жилеты из лисы, классические норковые полушубки, элегантные пальто из соболя и шиншиллы. Модели от повседневной классики до экстравагантного гламура подчеркнут индивидуальность каждой модницы. 6. Роскошный корпус из стали с покрытием из желтого золота, циферблат из перламутра с римскими цифрами, атласный ремешок, браслет из нержавеющей стали или с покрытием из желтого золота — новые часы из серии Classics Art Déco Oval от Frederique Constant выводят концепцию «доступной роскоши» на новый уровень.

Manakas Frankfurt 7. Компания Pioneer представляет две новые изящные модели компактных аудиосистем серии X-SMC: с возможностью настенного крепления, USB-портом и встроенной док-станцией. Они прекрасно работают с новыми iPhone, iPod или iPad, обеспечивая удобство и вариативность подключения. 8. Первый автомобиль Porsche в сегменте компактных SUV Macan установит новые стандарты в динамике движения и в удовольствии от вождения. Он впитал в себя все типичные ходовые характеристики, отличающие автомобили Porsche: отличный разгон и эффективное торможение, мощнейшая тяга, максимальная маневренность и высочайшая точность управления.

Автомобиль

Часы Classics Art Deco Oval,

Frederique Constant

Porsche

Аудиосистема X-SMC, Pioneer

НОВОСИБИРСК ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

ЯНВАРЬ 2014

15


Issuu converts static files into: digital portfolios, online yearbooks, online catalogs, digital photo albums and more. Sign up and create your flipbook.