Территория выбора, Апрель 2013

Page 46

КОСТЮМ ЖЕНИХА

Н

Но, исходя из опыта семейных пар со стажем, которые, рассматривая свои свадебные фото вместе с уже подросшими детьми, не знают даже как выкручиваться, отвечая им на вопросы типа «А почему только мама нарядная, что ли только она женилась?» или вызывающее беспокойство деток: «А вы хоть понастоящему женились? Без свадебного костюма и свадебного платья?» Но, к счастью, стабилизировалось теперь не только материальное положение молодоженов, но и в голове упорядочилось: «Свадьба — это праздник, прежде всего, не для родни и друзей, а для себя — невесты и жениха!». А праздник — это не просто дата, им нужно заниматься и готовить, чтобы прошел он не как череда выходных и отгулов, а как событие! Так вот начнем одевать жениха! И правильно сделать это, посетив отделы мужской моды «Виктор»!

Н

Е

Е ЩЕ СОВСЕМ НЕДАВНО ЖЕНИХ С НЕВЕСТОЙ МОГЛИ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ПРИЙТИ НА СВОЮ ЖЕ СВАДЬБУ ИЛИ РЕГИСТРАЦИЮ ПРОСТО В НАРЯДНОЙ ОДЕЖДЕ . МОЖЕТ БЫТЬ , ЧТОБЫ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ( А МОЖЕТ ИЗ ЭКОНОМИЧЕСКИХ СООБРАЖЕНИЙ), ОТШУЧИВАЯСЬ ФРАЗОЧКАМИ «ДА ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН, ЭТОТ КОСТЮМ, ВСЕГО НА ОДИН РАЗ» ИЛИ «ДА Я КОСТЮМЫ ВООБЩЕ НЕ НОШУ» И Т. П.

44 Территория выбора

Начнем с того, что сейчас, как никогда, легко одеть жениха — выбор огромный. Это раньше было принято: черный костюм, белая сорочка, галстук — и вся фантазия. Сейчас прекрасный выбор костюмов, великое множество вариантов. Конечно же, классические черный, синий цвета. Но и оттенки фиолетового, сапфирового и даже темного багульника. А кто вам запретит надеть на свадьбу костюм, который вам нравится? Может быть, костюм и не должен быть в полоску, хотя почему нет? Главное, как это будет смотреться в комплекте — костюм, рубашка, галстук и ЖЕНИХ!

Э

Это понятно, что костюм должен «сидеть» по фигуре. Мы не будем давать мелкие советы про сантиметры манжет, лацканов и прочие детали. Не бу-


Issuu converts static files into: digital portfolios, online yearbooks, online catalogs, digital photo albums and more. Sign up and create your flipbook.