ONS MAGAZINE issue #14 march 2015

Page 52

cover_person

_Над чем вы сейчас работаете? Что нового ждать вашим поклонникам? Артик: В ближайшем будущем будем заниматься

раскруткой нашего альбома, а также туром в его поддержку! И конечно же, новые клипы, новые песни. И все по кругу! Асти: Мы сейчас работаем над новой программой и планируем гастроли в поддержку нового альбома.

_Самый неординарный подарок, который получали от поклонников вашего творчества? Асти: Особо неординарных я никогда не получала, но однажды был подарок, который меня очень сильно впечатлил. На один из наших концертов специально приехала девочка из соседнего города, и подарила нам письмо. Оно было такое душевное и теплое, настоящее, искреннее. В такие моменты я понимаю, что не зря делаю свое дело.

_Кроме музыки, чем еще увлекаетесь? Артик: Я люблю путешествовать. Это мое хобби, можно сказать.

Асти: Я люблю готовить, читаю книги. Люблю

уединение.

_Вы любите путешествовать? Какая страна запомнилась больше всего? Почему? Артик: Все страны и города по-своему красивы. Я очень

люблю Вену. В этом городе я бываю чаще всего. Там очень красиво и спокойно. Асти: Да, конечно! Да еще и в силу своей работы я много путешествую. Больше всего запомнилась Австрия, город Вена. Мы приехали туда под Рождество, такой магической атмосферы я еще никогда не ощущала. Там прекрасная архитектура и очень приятные люди.

_Вы достигли тех целей, которые ставили перед собой лет 5 назад? Артик: Достигли и даже более. Надеюсь, через 5 лет я отвечу тоже самое!

ONS MAGAZINE MARCH 2015

«Все страны и

города по-своему красивы. Я очень люблю Вену. В этом городе я бываю чаще всего. Там очень красиво и спокойно».


Issuu converts static files into: digital portfolios, online yearbooks, online catalogs, digital photo albums and more. Sign up and create your flipbook.