Журнал КРАМОЛА ИНФО №4

Page 18

На Украину переселят всех цыган из Евросоюза

В

ласти Украины в рамках процесса евроинтеграции согласились переселить к себе ВСЕХ цыган из стран Евросоюза. Соответствующий Указ подписал украинский президент Виктор Янукович. На официальном сайте Президента Украины опубликован Указ № 201 от 8 апреля 2013 года. Вот полный текст тысяч «ромских меньшинств» которые документа. Для тех, кто не владеет сейчас обитают в странах Евросоюза мовой, переводим на русский язык: и откуда их хотят убрать любой ценой. Словосочетание «криминальные С целью создания надлежащих отморозки» в официальных документах условий для защиты и интеграции в употреблять не принято, поэтому украинское общество представителей тот же смысл в Указе Януковича ромского национального меньшинства, передан политкорректной фразой: обеспечение для них равных «дискриминация которых в государствах возможностей для участия в социально- Европы повлекла ослабление их экономической и культурной жизни интегрированности и маргинализацию». государства постановляю: Цыган со скандалом депортируют 1. Одобрить Стратегию защиты и из Франции, пинками гонят из интеграции в украинское общество Румынии, высылают куда угодно ромского национального меньшинства из Финляндии. Венгрия, где цыгане на период до 2020 года (прилагается). составляют до 10-12% населения, 2. Кабинету Министров Украины уже на грани социального взрыва. И утвердить в шестимесячный срок план даже смирные Чехия со Словакией с мероприятий по реализации Стратегии, ноткой истерики ультимативно требуют одобренной этим Указом. от руководства ЕС окончательного 3. Указ вступает в силу со дня его решения «цыганского вопроса». опубликования. И только Украина, которая в ЕС Президент Украины Виктор не входит, но очень туда хочет, по ЯНУКОВИЧ настойчивым просьбам Брюсселя 8 апреля 2013 утвердила «стратегию защиты и интеграции цыган в украинское общество» с целью сохранения их «уникальной культуры и самобытности». Надо понимать, что толерантную и политкорректную до маразма Европу надо очень сильно достать, чтобы она занялась фактической депортацией какой-то нации. Арабов и африканцев там терпят, а вот цыган решили сослать куда подальше. Может дело в том, что в «уникальную Отметим, что в Указе Януковича и самобытную культуру» ромов входят прилагаемой к нему «стратегии» речь не только песни под гитару и танцы с идет вовсе не о «своих» цыганах, бубнами, но и склонность к криминальным которых на Украине немало, а о сотнях способам добывать пропитание. От

М

ДНК и кровь Славян

ногочисленные результаты исследований генетиков и физиологов, опровергают миф о том, что якобы все люди происходят от одного предка. Даже в самой распиаренной книге в мире, Библии, указывается, что Адам был создан искусственно, а Ева была сделана из ребра, то есть клонирована... Традиционная история и церковь учили нас, что татары это кочевые орды азиатов, монголоидов. Однако почему нет ни одного документа XIII в. на монгольском языке, кроме документов (ярлыков)татарских ханов на русском языке?

18

мошенничества и краж до наркоторговли. Теперь носители этой замечательной «самобытности» перекочуют на Украину. Где им обещана всяческая поддержка для скорейшей интеграции. Первыми на гостеприимную украинскую землю прибудут, вероятно, самые «самобытные из самобытных» ромов. Словосочетание «криминальные отморозки» в официальных документах употреблять не принято, поэтому тот же смысл в Указе Януковича передан фразой: «дискриминация которых в государствах Европы повлекла ослабление их интегрированности и маргинализацию». «Самобытно маргинализированным» людям в Европе сейчас плохо, поэтому Украина максимально облегчает им визовый режим для въезда на постоянное место жительства и создаст все условия для сохранения «уникальной культуры». Есть сильное подозрение, что коренных жителей Украины нашествие сотен тысяч «самобытных ромов» не обрадует. С трудом верится, что цыганские переселенцы принесут большую пользу экономике и социальной сфере страны. Этот шаг, сильно отдающий национальным мазохизмом, власти Украины делают ради пресловутого «присоединения к ЕС на правах ассоциации». См.также видео “500 секунд правды об Украине” на нашем сайте:

Арабский историк XIII в. Рашид-ад-дина (ссылаясь на «полное описание монголо-татар» 1221 г., оригинал которого исчез в XIV веке в Китае!!!) писал, что все представители рода боржигинов, к которому принадлежал Батый и его дед Чингисхан – были высоки ростом, длиннобороды, светловолосы и голубоглазы. Чингисхан относился к роду «Нирунов» Предками «нирунов» являлись динлины – так «китайцы» называли гуннов. Что же получается, Чингисхан не был монголоидом? Все эти противоречие смогли объяснить генетики. Благодаря современным открытиям в области археологии


Issuu converts static files into: digital portfolios, online yearbooks, online catalogs, digital photo albums and more. Sign up and create your flipbook.