№7 21 12 13

Page 5

В наш храм прибывает икона с частицей мощей святых Петра и Февронии По благословению епископа Нижнетагильского и Серовского Иннокентия в нашем храме святителя Николая Чудотворца г.Волчанска с 27 декабря до Рождества Христова для молитвенного поклонения верующих будут пребывать частицы мощей святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских. Ковчег с частицами мощей и икона святых Петра и Февронии прибудут в пятницу 27 декабря в 11:00 . Сразу по прибытии в храме будет отслужен молебен святым Петру и Февронии. Для всего христианского мира святые князь Петр и княгиня Феврония являют собой образец супружеской верности, преданности и любви, которые они сохранили на протяжении всей своей жизни, преодолевая нелегкие испытания и искушения. Святые сочетали в себе те духовные качества человека, которые необходимы всем, кто пытается грамотно строить свои отношения с самым близким человеком. Молитвами святых чудотворцев Петра и Февронии Господь помогает всем, кто с верой обращается к ним за помощью. Множеству одиноких святые помогли найти свою вторую половину, бездетным супругам получить долгожданного ребенка, а в разрушенные семьи вернуть мир и любовь. Известно множество случаев, когда после молитвенного обращения к святым Петру и Февронии Муромским Господь исцелял людей от неизлечимых болезней. Икона святых Петра и Февронии будет находится в храме Святителя Николая Чудотворца до 7 января, а затем отправится в поездку по храмам

Карпинска, Североуральска, Ивделя, а затем останется прибывать в храме Максима Исповедника г.Краснотурьинска. Приглашаем всех верующих людей поклониться прибывающей святыне и испросить у святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских супружеского счастья и благополучия в семейной жизни. Подходя к мощам, важно понимать, что Церковь не имеет ничего общего с какой-либо магией. То есть икона с мощами – это не какой-то волшебный ящик, перед которым нужно загадать желание. Нет, здесь область настоящих живых отношений. Подходя с верой к святым мощам, в вашем сердце должно прозвучать личное обращение к Господу и его угодникам, искренняя молитва, живая просьба. Мы возносим нашу молитву, нашу просьбу к святым Петру и Февронии, которые, безусловно, слышат нас и просим их ходатайства перед Господом, а затем в благодарность целуем мощи святых чудотворцев. И Ваша молитва, молитва веры и надежды, всегда бывает слышима!я:

Наш сайт «Никольский храм»» www.nikolskiyhram.ru

5


Issuu converts static files into: digital portfolios, online yearbooks, online catalogs, digital photo albums and more. Sign up and create your flipbook.