Август 2013 (Выпуск 53)

Page 77

ПО ИМЕЮЩИМСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯМ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ!

РЫБИЙ ЖИР – источник необходимых организму полиненасыщенных жирных кислот Омега-3, не воспроизводимых организмом, но чрезвычайно важных для жизнедеятельности. Рыбий жир помогает избавиться от лишнего веса, ускоряет рост мышц и повышает выработку тестостерона, снижает вес тела за счет понижения чувствительности к инсулину и ускорения метаболизма, повышает иммунитет, ускоряет восстановительные процессы (в том числе в мышцах), улучшает состояние кожи, уменьшает вязкость крови, снижает артериальное давление, улучшает мозговую деятельность и обладает антидепрессантными свойствами. ЦИНК является строительным материалом для молекулы тестостерона. Попросту говоря, нет цинка – нет тестостерона. Цинк поддерживает около 500 биохимических реакций, увеличивает подвижность сперматозоидов, подавляет фермент ароматаза, который превращает тестостерон в эстроген, способствует быстрому заживлению ран, укрепляет иммунитет, оказывает антивирусное действие. Слава французских любовников идет по всему миру, а все благодаря богатым цинком устрицам, которые составляют их основной рацион. Поскольку в нашем регионе устрицы не водятся, то цинк лучше употреблять в виде специализированных добавок в форме хелатов (так он будет лучше усваиваться).

должна быть мудрой и понимающей. И если вы видите, что у вашего мужчины есть какие-то нюансы в интимной жизни, помогите ему, поддержите и будьте рядом! Очень часто женщины теряются с выбором продуктов в нашем магазине, не зная, что приобрести своему любимому человеку. В таких случаях мы предлагаем подарочные сертификаты с любым ЕЛЕНА ГАВРИЛОВА: номиналом, которые избавят – Именно с открытием ма- вас от мук выбора и станут газина спортивного питания достойным подарком как на я увидела, что мужчины не праздник, так и просто для меньше нас, женщин, хотят того, чтобы порадовать своего выглядеть хорошо. Они очень мужчину! много и усердно работают над Следите за нашими нособой. Наверное, для каждого востями в нашей группе в мужчины очень важны его сети «Вконтакте». Здесь мы с мужское здоровье и мужская удовольствием ответим на все состоятельность. Сегодня речь интересующие вас вопросы, в нашей статье идет о самой сообщим о новых поступлеранимой, самой деликатной ниях, дегустациях и выгодных мужской сфере! Женщина акциях! должна быть всегда на высоте, vk.com/boutiquesportnutrition

АНАТОЛИЙ ГОНЧАРОВ: – Все эти добавки работают и уже доказали свою эффективность. Но употребление одних добавок не поможет решить такой серьезный вопрос. Здесь нужен комплексный подход, а может, даже изменение

жизненного уклада. В первую очередь, нужно отказаться от курения и употребления алкоголя, потому что научно доказано, что эти факторы понижают тестостерон. Далее следует уделить время активным занятиям в фитнес-зале с отягощениями и, конечно же, настроиться на позитивный лад! Кому-то может показаться, что этот комплекс тяжел и неосуществим, особенно если человек привык проводить вечернее время, лежа на диване с пивом у телевизора. Здесь уж каждый сам выбирает свой путь: раннюю старость или бесконечную молодость! Бутик спортивного питания « SPORT NUTRITION », ул. Степана Разина, 185, тел.: 97-18-17, 96-77-76. Время работы: 10.00 –19.00.

август 2013

75


Issuu converts static files into: digital portfolios, online yearbooks, online catalogs, digital photo albums and more. Sign up and create your flipbook.