Слобода №21 (1276): В магазинах Тулы орудует мошенник «подломщик»

Page 15

15

ЗДОР ОВ ЬЕ

Эту статью уже обсуждают на M Y S L O. R U/P R E SS A

[ 22 мая 2019 г., №21 ]

на правах рекламы

на правах рекламы

Женщина, которая следит за своим здоровьем, чувствует себя отлично в любом возрасте. На фото тулячка Екатерина Фатьянова.

на правах рекламы

цедуры. Эти процедуры сопоставимы с процедурами, которые женщины делают для поддержания состояния кожи лица. Это, прежде всего, процедуры, направленные на лифтинг: контурная пластика промежности, инъекции гиалуроновой кислоты, лазеротерапия и мезотерапия. • Хирургическая коррекция малых половых губ, клитора, области промежности и самого влагалища – самая кардинальная процедура.

няйтесь обсудить это с лечащим врачом. Современные ме д и ц и нс к ие те х нолог и и позволяют избавиться почти от всех проявлений дискомфорта. А значит, от лечения вас может удерживать только непросвещенность.

Дорогие читатели! Мнение каких специалистов вам интересно? Какие темы хотели бы осветить в «Слободе»? Звоните по тел. 57-07-07, доб. 234.

Раньше пластика малых половых губ была нонсенсом, но в последние 7-10 лет к ней прибегают всё больше женщин. И она доступна во всех больших клиниках, в том числе и в Туле. Так что если у вас после родов возникли проблемы с чувствительностью, не стес-

Ведущая рубрики «Здоровье» Оксана Грудинина, корреспондент.

на правах рекламы

ются на редкость пикантными. А между тем она позволяет избавить женщин от жуткого дискомфорта. Чаще всего к ней прибегают женщины в послеродовый период. После родов как раз и происходят изменения наружных половых органов и влагалища, вследствие которых теряется чувствительность. Из-за этих проблем, на которые раньше просто закрывали глаза, женщина перестает испытывать удовольствие от близости. Различные направления эстетической гинекологии позволяют исправить атрофические изменения слизистой, послеродовые рубцовые деформации и т.д. Методик в этом направлении медицины существует много: • В первую очередь, это лечебная физкультура, женщинам назначаются упражнения для укрепляения мышц влагалища и промежности. • Аппликации из кремов и косметологические про-


Issuu converts static files into: digital portfolios, online yearbooks, online catalogs, digital photo albums and more. Sign up and create your flipbook.