Слобода №40 (982): Из чего делают тульскую колбасу?

Page 85

Каталог организаций Тулы MYSLO.RU/ORGANIZATIONS

85

ТУ Р И ЗМ

[ 2 октября 2013 г., №40 ]

Комментарии специалистов

В ы б и ра е м т у р н а о с е н н и е к а н и к у л ы

Ласковые пляжи жарких стран, насыщенные экскурсионные туры – тульские турагентства предлагают вам разнообразие вариантов отдыха. Вам остается только выбрать!

Абу-Даби

от 23 500 р.

Юлия Телкова, менеджер турагентства «Делика»

Цена путевки за 10 дней:

от 8 000 р.

Ирина Великородная, «Манго»

Лететь: 7,5 часов.

tоС: +30.

На правах рекламы

Язык: хинди, английский.

Цена путевки за 8 дней:

от 28 000 р.

Кристина Королева, «Интур»

На правах рекламы

Слоны – культовые животные Индии.

Цена путевки за 8 дней:

На правах рекламы

Гоа

– Бывшая португальская колония и самый маленький штат Индии Гоа – это невероятно красивый пляжный курорт, протянувшийся на добрую сотню километров вдоль западного побережья страны. Здесь в воздухе разлита свобода, и каждый клочок земли щедро пропитан яркими лучами тропического солнца. Осенью в Гоа считается период с октября до середины ноября, зима – с середины ноября до февраля. Именно осенью, к концу сезона дождей, Гоа выглядит великолепно – пышная зелень, море цветов и птиц. В штате немного влажно, очень тепло и приятно. Говоря современным языком, здесь начинается «движуха»: в это время здесь проходят знаменитые кинофестивали, а также начинают прибывать туристы за товарами (сезон скидок!). Зима же в штате Гоа – самый высокий туристический сезон. Погода становится еще лучше, а вот цены на товары и услуги повышаются. Среди наиболее популярных организованных экскурсий можно выделить сумасшедший тур по ночному Северному Гоа, поездку в сад специй «Савой» и морской круиз «Золото Васкo да Гамы».

tоС: +31, воды +28.

На правах рекламы

Карлов мост.

Язык: арабский.

На правах рекламы

Чехия

– Осень – прекрасное время для экскурсий по Европе! Поток туристов резко уменьшился, вместе с ним уменьшились и цены на проживание в отелях Италии, Франции, Чехии. А вот всё историческое и культурное наследние остается на месте и ждет путешественников. Кстати, экскурсионные программы по Восточной Европе пользуются постоянным спросом на российском рынке. Наших туристов привлекают здесь и невысокие цены, и европейский уровень сервиса, и отсутствие языкового барьера. Комфортная температура, отсутствие очередей и суеты – чем не повод взять отпуск на недельку! То же касается и отдыха с лечением (на выбор – общеоздоравливающие процедуры) в санаториях и пансионатах Беларуси, Крыма, Кавказа. Представьте себе дни, наполненные негой, посвященные только себе. И все это в прекрасном парковом комплексе с озерами! Цены на проживание, питание и качественное лечение – от 800 руб. на человека в день! Так что отдых осенью – это лучшее продолжение летнего отдыха!

Лететь: 5,5 часов. На правах рекламы

Национальный выставочный центр.

– Эмират Абу-Даби – это удивительное место, где бурное развитие сочетается с верностью увлекательному наследию собственной истории. Посещая столицу эмирата, восточный город Аль-Айн или регион Аль-Гарбия на западе, вы везде найдете отличные возможности для отдыха и достопримечательности на любой вкус. Откройте для себя умопомрачительную скорость самых быстрых в мире американских горок в парке Ferrari World Abu Dhabi – крупнейшем в мире крытом парке развлечений. Проведите вечер в величественной Большой мечети шейха Зайда и прикоснитесь к культурной и религиозной жизни Абу-Даби. Познакомьтесь с Аравией, совершив путешествие в очаровательный город-оазис Аль-Айн – исторический центр эмирата. Насладитесь умиротворенной красотой пейзажей в пустыне Лива – «воротах» знаменитой Руб-эль-Хали, которая является самой большой на земле территорией, покрытой песком, и где находятся самые высокие в мире песчаные дюны. В эмирате Абу-Даби – множество возможностей для отдыха!

На правах рекламы

На правах рекламы

На правах рекламы

На правах рекламы


Issuu converts static files into: digital portfolios, online yearbooks, online catalogs, digital photo albums and more. Sign up and create your flipbook.