Слобода №04 (581): НЛО НАД ТУЛОЙ ИЛИ ДВА СОЛНЦА?

Page 64

ПРОГНОЗЫ

79

25 января - 1 февраля 2006 г.

ГОРОСКОП с 30 января по 5 февраля ОВЕН (21.03 - 20.04)

ЛЕВ (23.07 - 22.08)

Постарайтесь воплощать задуманное в жизнь - оно того стоит. Начинайте действовать, потому что для сомнения не осталось времени. Посвятите дому и близким людям больше времени, это позволит им продемонстрировать свою любовь к вам. Будьте мудрее: выплескивая свои эмоции, регулируйте дозировку, а то последствия могут быть достаточно непредсказуемыми. В воскресенье лучше побыть в уединении.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

На этой неделе вы можете исправить ошибки, которые раньше допустили в отношениях с близкими людьми. Веселое настроение и положительные эмоции, которые вы излучаете, будут притягивать к вам людей, как магнит. Эта неделя принесет встречи с друзьями и знакомыми, запланированные и незапланированные. Постарайтесь, несмотря на оптимистический настрой, реально оценить свои силы.

Приготовьтесь к нудной, рутинной работе. Во вторник желательно не назначать деловых встреч - велика вероятность, что вас обманут. Вас вполне могут оценить по достоинству и повысить в должности. Хотя особенно рассчитывать на это не стоит - чем меньше вы будете об этом думать, тем лучше. Вероятна ситуация, в которой вам придется отвечать не только за себя, но и за других. Постарайтесь не распыляться на мелочи.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05) Легкомыслие не всегда вам к лицу: проявляйте разумную осторожность. В начале недели постарайтесь не дразнить любимого человека, провоцируя его на ревность. В среду не стоит затевать никаких откровенных разговоров с кем бы то ни было. В пятницу не следует много говорить, а тем более кричать. При этом желательно следить и за своими словами, а не только за тоном. В субботу можно успешно избавиться от слов-паразитов.

Придется много времени уделить решению личных проблем. Партнеры по бизнесу могут доставить вам беспокойство. Прислушайтесь к советам друзей: может быть, это еще один стимул к успеху. Работы может быть значительно больше, чем вы предполагали. Вам будет полезно заняться расширением круга своего общения. Прибегните к профессиональному опыту коллег по работе - и вы почерпнете для себя много нового и интересного.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06) В делах карьеры и бизнеса - явное улучшение: возможно повышение в должности, появятся новые цели и задачи. Неделя будет способствовать реализации ранее задуманных планов. Вы почувствуете прилив энергии и сил. Звезды видят вероятность обретения долгожданных надежных партнеров. Если возникнут осложнения - отложите решение на следующую неделю. Проявите осторожность при обращении с деньгами.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01) Вы подсознательно готовы к борьбе и силовым действиям. Звезды советуют вам сознательно переменить и стратегию, и тактику пока вы не передушили всех подряд. Действуйте мягче, будьте добрее, смените гнев на милость - так будет легче и вам, и окружающим. Держа себя в границах вежливости и великодушия, вы можете получить неожиданное повышение по службе или какойнибудь иной, не менее приятный, подарок судьбы.

ВЕСЫ (23.09 - 22.10)

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Денежные поступления предвидятся только в воскресенье, поэтому бюджет желательно рассчитать с соответствии с вашими возможностями. Постарайтесь быть экономнее и не демонстрировать щедрость там, где в этом нет никакой необходимости. Вас могут ожидать любовные авантюры, которые отнимут массу времени. Не позволяйте, чтобы эмоции одержали над вами победу.

На этой неделе вы будете методично и уверенно двигаться вперед, так как возникнут перспективы для осуществления давно задуманного. В решении важных вопросов старайтесь идти не напролом, а в обход. Не бросайтесь в крайности - иначе практически все результаты будут сведены на нет. На среду не стоит планировать ничего серьезного. На воскресенье желательно наметить какую-нибудь культурную программу.

СКОРПИОН (23.10 - 22.11)

РАК (22.06 - 22.07) Чтобы чувствовать уверенность в своих силах, не теряйте самообладания. Не стоит открывать свои планы даже близким друзьям. Постарайтесь не откладывать на потом то, что можно сделать сейчас. Во второй половине недели наступит благоприятный момент для новых начинаний. А если вас посетит вдохновение или озарение, то вы сможете достичь практически любой цели. Главное - это вовремя принять решение.

ПОГОДА В ТУЛЕ И ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ НА 26 ЯНВАРЯ - 1 ФЕВРАЛЯ

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Будьте готовы к борьбе. От намеченного не стоит отступать при первой же встрече с препятствиями - а на этой неделе таковых будет предостаточно. В случае необходимости лучше не прибегать к помощи друзей, а призвать компетентных специалистов. В четверг постарайтесь снизить нагрузки, так как в этот день вам будет свойственна повышенная утомляемость. Избегайте ссор в пятницу, хотя вы будете подвержены гневу.

Эта неделя благоприятна для творческой активности. Пора неудач осталась позади. Можно действовать, тем более, что вас переполняет творческая энергия. Расширьте свои горизонты - научитесь чему-нибудь новому, но остро необходимому. Если вы одиноки, возможно, эта неделя исправит ситуацию. Выбранное вами направление может с легкостью измениться на противоположное, так что следите за собой.

Четверг, 26 января

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Прогноз погоды предоставлен GIS-meteo фонда «ФОБОС»

Волна сильных морозов схлынула. Нас ожидает обычная зимняя погода: с нормальным давлением, частыми, умеренными снегопадами и соответствующим норме морозом. В ближайшие дни преобладающая температура воздуха составит ночью -9...-14°, днем -7...-12°. А к выходным потеплеет до -5...-10°. Но в начале следующей недели морозный сибирский антициклон принесет более сухой и холодный воздух, вследствие чего ночная температура понизится до -14...-19°, днем постепенно похолодает до -9...-14°.

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ПО ГЕОФИЗИЧЕСКИМ ФАКТОРАМ ДНИ ЯНВАРЯ 26, четверг - с 17.00 до 19.00. 29, воскресенье - с 14.00 до 21.00.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 26 января. 27 января. 28 января. 29 января. 30 января. 31 января. 1 февраля.

27-й лунный день. 28-й лунный день. 29-й лунный день. 30/1-й лунный день. 2-й лунный день. 3-й лунный день. 4-й лунный день.

Пятница, 27 января

t днем -10 t ночью -14 Атм. давление 741 мм. рт. ст. Ветер 3 м/с юго-западный День начала добрых дел и духовных практик, а также разрыва ненужных связей. Можно смело избавляться от всего, что мешает вашему развитию. Не стоит давать никаких обещаний. Уязвимы глаза, старайтесь не смотреть на яркий свет.

Луна в Стрельце. Луна в Козероге. Луна в Козероге. Луна в Водолее. Луна в Водолее. Луна в Рыбах. Луна в Рыбах.

Суббота, 28 января

t днем -6 t ночью -10 Атм. давление 735 мм. рт. ст. Ветер 4 м/с юго-западный Один из самых опасных дней лунного месяца. Нельзя начинать никаких новых дел, решать важные вопросы - занимайтесь обычными житейскими делами. Приближается новолуние. Уязвимы прямая кишка, бедра.

Мистический день получения откровений и познания тайн. Рекомендуется расслабляться, медитировать, слушать музыку. По возможности пообщайтесь с природой. Никаких новых дел лучше не начинать, а вот информации к размышлению будет предостаточно. Уязвимы голени, могут обостриться болезни крови и лимфы. Нельзя сдавать кровь.

РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ ясно

облачно

переменная облачность

Воскресенье, 29 января

t днем -4 t ночью -10 Атм. давление 732 мм. рт. ст. Ветер 5 м/с юго-западный НОВОЛУНИЕ. Организм ослаблен, старайтесь не перенапрягаться. Этот день несет гармонию, добро, любовь и милосердие. День творческих замыслов. Настройтесь на приятное, не злитесь и не думайте о плохом.

Понедельник, 30 января

t днем -6 t ночью -11 Атм. давление 729 мм. рт. ст. Ветер 4 м/с юго-западный День усвоения. Сегодня хорошо закладывать какойнибудь цикл (будь то цикл физических упражнений, длительная диета, информационный цикл) - начатый сегодня, он удастся как нельзя лучше. Будьте умеренны в еде.

Вторник, 31 января

t днем -8 t ночью -13 Атм. давление 737 мм. рт. ст. Ветер 2 м/с южный День очень активный, связан с инстинктом опасности, агрессией. Лучшее время для занятий боевыми искусствами. Плохое самочувствие в этот день означает, что вы плохо контролируете свою агрессию. Поработайте над собой.

Среда, 1 февраля

t днем -9 t ночью -14 Атм. давление 729 мм. рт. ст. Ветер 5 м/с восточный Первый из неблагоприятных дней лунного месяца, тяжелый и неоднозначный. Любые контакты, знакомства и коллективная работа плохо переносятся и могут иметь тяжелые последствия. Особенно уязвимы горло и голосовые связки.

малооблачно снег временами дождь

гроза дождь временами снег дождь со снегом температура дневная температура ночная


Issuu converts static files into: digital portfolios, online yearbooks, online catalogs, digital photo albums and more. Sign up and create your flipbook.