WorldСlub. Аutumn 2014

Page 126

Академия дверных наук Если в вашей жизни не хватает адреналина, начните делать ремонт. А как быть, если ремонт на носу, а вас нельзя назвать любителем экстрима? Довериться профессионалам и со спокойствием дзен-буддиста ждать результата. Мы встретились с гуру дверных наук, директором магазина «Академия дверей» Денисом Волковым, чтобы получить несколько советов, как изменить облик своего дома без ущерба для нервных клеток. Денис, на ваш взгляд, какую роль играет дверь в интерьере? И на каком этапе ремонта необходимо приступать к ее поиску?

вторые производятся и собираются непосредственно в Италии и представлены всего в нескольких магазинах Саратова, в том числе «Академии дверей».

Межкомнатные двери – это одна из важнейших составляющих любого интерьера, тот штрих, который формирует общую картину восприятия пространства. Комната «начинается» с двери, и тем, как она будет выглядеть, вы задаете настроение интерьера. Многие начинают задумываться о выборе дверей в последнюю очередь, но это не совсем правильно. Мой совет – иметь представление о том, какая дверь вам нужна, необходимо задолго до окончания отделочных работ. Тем более что в этом деле есть множество нюансов.

Цена у них, наверное, не конкурентоспособная?

Начнем с того, что итальянские двери изготавливаются на заказ в течение двух-шести месяцев. Поэтому отложив вопрос подбора на потом, вы просто объективно не сможете получить дверь к моменту окончания ремонта или вам придется выбирать другого производителя, зачастую теряя в качестве и дизайне. Итальянцы являются законодателями дверных мод, они ежегодно выпускают новые модели. Как правило, в каталогах таких компаний насчитывается до 200 образцов, тогда как ассортимент российских производителей значительно меньше и обновляется он реже. Кстати, сейчас на рынке есть два совершенно разных продукта – «итальянские двери» и «двери из Италии». Первые изготавливаются в нашей стране из европейских материалов,

126

С какими брендами вы работаете? Это все популярные итальянские марки: Astor Mobili, BARAUSSE, Legnoform, Longhi, Romagnoli и еще более десятка других. «Академия дверей» является эксклюзивным представителем бренда Pail. Их двери просты в эксплуатации, и с ними не возникает никаких проблем. Красивые и долговечные, они сделают любое помещение законченным и придадут ему шарм. Какие еще советы вы можете дать тем, кто озаботился выбором двери? Есть такая русская пословица – не бойся дверей, а бойся щелей. А с «Академией дверей» ваш выбор будет особенно прост и комфортен.

осень 2014 ||

|| home

на правах рекламы

Расскажите о них.

Почему же? Она сопоставима со стоимостью дверей элитных российских фабрик. А главное – это честная цена. Вы берете любой итальянский розничный прайс, смотрите стоимость понравившейся модели, добавляете стандартную сумму доставки и получаете финальную цену. Так что для тех, кто много путешествует, могу сказать с полной уверенностью – купить у производителя и привезти самостоятельно или приобрести изделие у нас – ваш кошелек не ощутит разницы.


Issuu converts static files into: digital portfolios, online yearbooks, online catalogs, digital photo albums and more. Sign up and create your flipbook.