FOX magazine - 15

Page 90

Алиса в стране VIP

MOSCOW NEVER SLEEPS Текст: Алиса Муравьева

«Moscow never sleeps» – твой персональный гид по главным событиям, людям и местам Москвы. Нас интересуют только самые свежие новости, самые горячие сплетни, самые актуальные темы. То, о чем рассказываем мы, не покажут в новостях, не напишут в СМИ и не обсудят в компании. Сегодня мы продолжаем знакомить тебя с людьми, которых в кулуарах скромно называют «главными лицами столицы», трендсеттерами – то есть теми, кто диктует стиль жизни. Высший московский свет, золотой бомонд столицы – люди, которые появляются только на скрытых от глаз прессы вечеринках, тратят в день больше, чем мы зарабатываем в месяц, и являются культовыми фигурами в России и Европе. Мы расскажем о них то, чего не знает никто. В одном из прошлых номеров мы знакомили тебя с тройкой лиц из 30-ки самых громких имен столицы. Сегодня ты узнаешь еще троих обитателей этой золотой компании. Запоминай их имена – скоро именно они будут определять ход главных светских событий Москвы. Не проспи сенсацию. Ведь Москва не спит никогда.

90 / FOX magazine / май 2010

Всю весну светская Москва с упоением ждала самого помпезного, пафосного и звездного события – ежегодного вручения премии наиболее читаемого журнала в стране «Hello» «Самая стильная в России» .

В

сю весну светская Москва с упоением ждала самого помпезного, пафосного и звездного события – ежегодного вручения премии наиболее читаемого журнала в стране «Hello» «Самая стильная в России». Это мероприятие славится своей изысканностью, роскошью и закрытостью. Из года в год правила попадания в число счастливчиков  – приглашенных гостей, неизменны – узнаваемое лицо, безупречный стиль, натуральная красота. На юбилейную пятую церемонию вручения наград стильным людям страны Fox был в числе первых приглашенных. Пространство недавно открывшегося клуба Discoteque на территории завода Арма (это, кстати, веяние новых тенденций  – сегодня считается хорошим тоном открыть гламурное заведение на территории завода, фабрики, заброшенного предприятия. Этакая игра на контрастах.) дождливым вечером в преддверии майских праздников

дышало звездным воздухом. Насквозь промокшая красная дорожка при входе в клуб сиротливо и жалобно встречала главных людей страны. Они съезжались на мероприятие один за другим и долго томились в узком коридоре при входе в зал. Вечеринка официально открывалась в 21.00 , но это никому ни о чем не говорило – фотографы исправно щелкали камерами, артисты позировали. Особенно пытались отличиться по количеству попадания в объектив канувшая в Лету выпускница Фабрики звезд Юлия Михальчик (тотал лук – розовое. Миниплатье, туфли, клатч, кольца – всевсе! Молодец, старалась!), неудачливая участница «Евровидения» Светлана Лобода (с закачанными губами) и владелица фитнес-сети World Class, разведенка Ольга Слуцкер. Воздухом правил Диор и Дольче Габанна. Эти же бренды стали абсолютными победителями среди нарядов гостей. В 21.00 обещанный праздник начался скромным и даже несколько угрюмым выступлением какой-то певицы (ради Бога, извините, имени ее не


Issuu converts static files into: digital portfolios, online yearbooks, online catalogs, digital photo albums and more. Sign up and create your flipbook.