Fashion Collection Хабаровск № 98

Page 130

Супермодель АТР

В рамках Недели моды и стиля стран АТР прошел конкурс среди российских и зарубежных красавиц «Супер-модель АТР»

Вадим Хусаинов

генеральный директор Fashion House International (Москва) – Я посещаю и сам провожу подобные конкурсы по всему миру. Хочу подчеркнуть: организация вашего проекта просто потрясающая. Нужно уже чтобы не вы куда-то стремились ездить, а чтобы к вам приезжали отовсюду – у вас глобальное прекрасное мероприятие. Особенно меня покорил тур в купальниках, стилизованный под компьютерные игры – оригинально и мощно, нигде подобного не видел.

На подиум вышло 15 девушек из Владивостока, Хабаровска, Китая, Южной Кореи и Бразилии. Участницы дефилировали в народных костюмах, свадебных нарядах и купальниках. В первом дефиле модели вышли в национальных костюмах: дальневосточницы — в традиционных сарафанах и кокошниках, кореянка — в кимоно, китаянки — в платьях ципао и с зонтиками, бразильянки — в карнавальных костюмах. В остальных этапах конкурса девушки позировали возле стоящих на подиуме мотоциклов, демонстрировали декоративных собачек, танцевали в тельняшках, ходили по подиуму в авангардных костюмах молодых дизайнеров. Завершающим аккордом стало дефиле в свадебных платьях в сопровождении маленьких девочек-невест из числа юных звездочек Владивостока. Обладательницей гран-при конкурса стала Дарья Братчик из Владивостока. I fashion collection

текст | Юлия Барханова || фото | из архива Недели моды во Владивостоке

Diary 128


Issuu converts static files into: digital portfolios, online yearbooks, online catalogs, digital photo albums and more. Sign up and create your flipbook.