Web autolady 06 июнь (2015 94)

Page 25

билей (с использованием воды и мыльных составов) категорически запрещена. Сеть автомоек без воды Royal Carwash на сегодня работает в Киеве, Одессе и Ровно. Компания Royal Carwash является единственным правообладателем технологии автомойки без воды в Украине, что подтверждено соответствующим патентом. Как это работает? В отличие от традиционных моек, где мощная струя воды, сбивая песок и грязь, оставляет микроцарапины на кузове автомобиля, действие используемого автошампуня основано на отталкивании грязи от лакокрасочного покрытия. Частички песка заключаются в мельчайшие гелевые капсулы, которые далее собираются и удаляются специальным микрофибровым полотенцем. Таким образом, автомойка без воды Royal Carwash моет, полирует и наносит защитный слой, позволяющий эффективно уберечь автомобиль от влаги, попадания пыли, температурного воздействия, и при этом не допустить микроцарапин лакокрасочного покрытия! Мойка производится в несколько этапов: На кузов из распылителя наносится средство на основе геля и воска. Гель способствует обволакиванию грязи в гелевые капсулы, воск — создает прослойку между кузовом и грязью, не дающую собственно грязи царапать кузов. Средство впитывается в течение 10-15 секунд. Грязь при вытирании кузова вместе со средством впитывается в микрофибру (сильноволокнистая ткань, обладающая сильновпитывающими свойствами). Конечным этапом автомобиль полируется. В числе преимуществ данного типа мойки - бережное отношение к окружающей среде, забота не только о чистоте транспортных средств, но и об экологии. Используемое для мойки средство специальная химия, биоразлагаемая на 90%: она не содержит аммиака и в целом является совершенно безопасной для окружающей среды.

1 2 3 4

Как происходит обслуживание? Принцип работы сервиса Royal Carwash очень прост. Сначала телефонный диспетчер принимает звонки тех, кому необходимо привести в порядок авто (записывая местонахождение и номер машины), а затем передает информацию дежурным мойщикам. Они, в свою очередь, едут на место к указанному в заявке времени и оперативно приводят в порядок автомобиль заказчика. Сухая мойка автомобилей мобильным способом занимает всего 20 минут (что, согласитесь, весьма быстро) и совсем не требует воды. Как мы видим, мобильная автомойка - это очевидное удобство! Оставляя грязный автомобиль у двери супермаркета или собственного офиса, вы находите своего «железного коня» безупречно чистым, с лакокрасочным покрытием, сияющим как новое! Итак, мобильная мойка - это: - применение эффективных и экологичных средств современной химии, позволяющей ухаживать за автомобилем максимально бережно; - профессиональная работа быстрых и добросовестных мойщиков; - качественная очистка кузова с попутной полировкой (позволяющей закрыть микротрещины и царапины на ЛКС); - легкое удаление любых загрязнений (смолы, асфальта, битума и т.п.) и создание защитного слоя с «эффектом антидождя»; - доступность мойщиков в любое время года и в любую погоду, в любом месте; - приемлемые цены (сравнимые с расценками традиционных моек) при лучшем качестве мытья; - возможность вызвать бригаду мойщиков к себе! Переходите на новые технологии обслуживания Вашего автомобиля! Сеть автомоек без воды Royal Carwash royalcarwash.com.ua тел. (093) 955-9-855

июнь 2015 25


Issuu converts static files into: digital portfolios, online yearbooks, online catalogs, digital photo albums and more. Sign up and create your flipbook.