СКРЫТЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ СИГНАЛЫ

Page 118

118 Оцените себя и свою партнершу по «шкале Бо Дерек» 17 (10 – высший балл, 1 – низший). –Партнерша –Я– 1. Внешность ____________________________________________ 2. Материальное положение ______________________________ 3. Общественное положение или авторитет_________________ 4. Интеллект или знания___________________________________ 5. Социальные навыки_____________________________________ 6. Характер, личные качества ______________________________ Итог:_____________________________________________________ Готово? Теперь сложите все очки, полученные вашей партнершей (или той, кого вы хотите видеть своей партнершей). Запишите их в графу «Итог: партнерша». Потом сложите свои очки и тоже запишите результат. И наконец, вычтите меньшее число из большего. Что получилось? Разность двух чисел ______________________________ Если у вас получилось пять или более очков, ученые утверждают, что ваши отношения обречены. (Партнер, получивший больший результат, станет скучать или извлекать выгоду из отношений. Партнер, получивший меньший результат, всегда будет чувствовать, что не дотягивает до требуемого уровня.) Четыре – это на грани. Три –все в порядке. Два и один – великолепно. Ноль? Вам неслыханно повезло. Держитесь за нее крепче – она того стоит!

30. КАК ПОВЫСИТЬ СВОИ ШАНСЫ, ИМЕЯ ДЕЛО С ЖЕНЩИНАМИ Помните, как в старших классах ваш приятель обещал познакомить вас с одной особой и вы спрашивали, как она выглядит? А он похлопал вас по спине и ответил: «О, это потрясающая личность!» Тем самым он давал понять, что ей лучше подарить ошейник от блох, чем букет цветов. А серьезно – как вы выглядите? Женщины утверждают, что внешность мужчины большого значения не играет. Но сможет ли толстый кошелек компенсировать толстое брюхо? Сможет ли сильная индивидуальность компенсировать слабые мускулы? Сможет ли огромный творческий потенциал компенсировать редкие волосы? Скажем так: вам повезло, что для женщин важнее личность, чем внешний вид. Второе поддается изменению, но, когда человек слишком уж возится с первым, матери-природе это совсем не по вкусу. И все же в глазах женщины внешность играет большую роль, чем в глазах мужчины. Думаете, одно противоречит другому? Ничего подобного. Объясняю. Объективно более высокие требования к внешности предъявляют мужчины. Очень многие предпочитают длинноногих девчонок с высокой грудью и тонкой талией. Но 17 Бо Дерек – американская киноактриса, секс-символ начала 80-х, написавшая книгу воспоминаний о Голливуде и о своих отношенияхс мужчинами. – Прим. ред.


Issuu converts static files into: digital portfolios, online yearbooks, online catalogs, digital photo albums and more. Sign up and create your flipbook.