Medoviy mesyac #37

Page 8

ВАМ, НЕВЕСТЫ

Модные тренды осенней свадьбы 2012 в целом 2012 год в мире свадебной моды проходит под знаком романтики, которая проявляется не только в крое и стилистике платьев, но и в выборе декора зала и украшении тортов. мировые мэтры свадебной моды предлагают осенним невестам несколько очень трогательных, женственных образов.

Стиль

Цвет

В осенне-зимних коллекциях превалирует ностальгия по прошлому. Так, дизайнеры Emilio Pucci и McQ взяли за основу модные образы середины XX столетия и творчески переработали их, придав платьям современный вид. Изысканность 50-х и элегантность 70-х умело переплетены с сексуальностью нашего времени. Обратившись к стилистике минувших лет, вы точно не проиграете: сочный, элегантный и нежный образ сделает вас самой запоминающейся невестой. Для многих дизайнеров источником вдохновения стала Викторианская эпоха. Корсеты, бюстье, высокие воротники, кружева, пышные юбки – каждая деталь, присущая платьям прошлых веков, нашла отражения в современной моде. Оригинальная деталь – карманы на свадебном платье. Эту функциональную и стильную новинку уже оценили тысячи невест по всему миру, единодушно признав такое решение полезным и очень необычным.

Дизайнеры, представлявшие свои творения на NY Bridal Fashion Week 2013 (Нью-йоркской Свадебной неделе моды), главный акцент поставили на цвете. На подиуме появлялись невесты в платьях безупречно яркого, насыщенного цвета: от красного до баклажанного. Vera Wang, как бы апеллируя к своим китайским корням, вывела невест в красно-черных платьях. Стоит отметить, что двухцветные платья выглядят особенно эффектно и свежо. Oscar de Larenta в компании с Romona Keveza и кутюрье дома Amsale поражали публику голубыми, дымчатыми, лиловыми, жемчужными и даже черными нарядами. Для осенних невест отличным выбором станет цветовое решение с винтажными оттенками: хаки, огненно-красного, сливочного. Модельеры подчеркивают, что цвет нижнего белья не обязан вторить цвету платья. «Вкусные» решения – коралловый и персиковый оттенки для кружевного белья невесты.

8

На фото: свадебные платья с подиума NY Bridal Fashion Week 2013


Issuu converts static files into: digital portfolios, online yearbooks, online catalogs, digital photo albums and more. Sign up and create your flipbook.