Shopping Guide «Я Покупаю. Ростов-на-Дону»

Page 49

Итак, осень началась с суеты и поисков новой теплой одежды. Если вы устали искать платье своей мечты, свитер для мужа, бегая по магазинам в разных концах города, то вы еще не знаете про Мармелад. Купите всё и сразу! Мармелад — это самый крупный в Таганроге торгово-развлекательный центр регионального формата. Здесь можно совершить приятные и полезные покупки для всей семьи. В бутиках одежды и обуви любой модник или модница смогут подобрать для себя тот самый неповторимый образ. Кроме того, любителей всего самого уникального ожидает приятный сюрприз: в Мармеладе эксклюзивно представлены мировые и отечественные бренды, которые в Ростове не найдешь.

В ТРЦ есть магазины бытовой техники и товаров для дома. В перерывах между приятными покупками можно отдохнуть за чашечкой ароматного кофе, развлечься вместе с детьми в семейном развлекательном центре, посетить кинотеатры или принять участие в призовых акциях. Жюри Федерального рейтинга торговых центров России удостоило Мармелад диплома Российского союза торговых центров: ТРЦ завоевал специальный приз в номинации «Новый ТРЦ России 2014».


Issuu converts static files into: digital portfolios, online yearbooks, online catalogs, digital photo albums and more. Sign up and create your flipbook.