www.wago-auktionen.de * Auktion 30
1138 Wilhelm II. 2 Mark 1901. 200 Jahre Königreich. Jaeger 105. Schöne Patina. Stempelglanz
1142 Wilhelm II. 15,-
3 Mark 1911. Universität Breslau. Jaeger 108. Vorzüglich +
1143 Wilhelm II. 3 Mark 1911 A. Universität Breslau. Jaeger 108. Vorzüglich - Stempelglanz
1139 Wilhelm II. 2 und 5 Mark 1901 A. Jaeger 105, 106. 2 Stück. Vorzüglich +
1144 Wilhelm II. 2 Mark 1913. Befreiungskampf. Jaeger 109. Fast Stempelglanz / Stempelglanz
1140 Wilhelm II. 5 Mark 1901. 200 Jahre Königreich. Jaeger 106. Winz. Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz
1145 Wilhelm II.
1141 Wilhelm II.
3 Mark 1913 A. Regierungsjubiläum. Jaeger 112.
3 Mark 1910 A. Uni Berlin. Jaeger 107. Fast Stempelglanz
Schöne Patina. Winz. Randfehler, fast Stempelglanz / Stempelglanz
50,156