Issuu on Google+

MODELO

CÓD. VMP0500 MARCA DWT DWT VONDER VONDER

1/3

TENSÃO 127 V 220 V 127 V 220 V

MODELO SBH-500T SBH-500T MPV-500 MPV-500

CÓDIGO 35015 20677 60.01.005.010 60.01.005.020

Elaborador: Jean Carlo Aprovador: Erison Alteração: Elaboração Inicial

Revisão 0

OBS.:

Última Revisão 20/06/2012

MODELO

CÓD. VMP0500 MARCA DWT DWT VONDER VONDER

TENSÃO 127 V 220 V 127 V 220 V

MODELO SBH-500T SBH-500T MPV-500 MPV-500

Elaborador: Jean Carlo Aprovador: Erison Alteração: Elaboração Inicial

CÓDIGO 35015 20677 60.01.005.010 60.01.005.020

OBS.:

Pos.

Descrição

Código OVD

QTD

1 2 4A 4A 4B 4B 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 19 20 22 23 25 26 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 46 47 48 49 50 51 52

Parafuso Ph Cp ST4 X 16 Parafuso Ph Cp St 4 X 20 Carcaça A SBH-500T Carcaça A MPV-500 Carcaça B SBH-500T Carcaça B MPV-500 Parafuso Ph Cp ST4 X 12 Rolamento 606.ZZ Eixo Engrenagem Embreagem Arruela Ø10 Bucha Embreagem Rolamento Rolamento Agulha HK0810 Engrenagem Pequena Fecho Aperto III Pino Borracha (5) Suporte Rolamento Fecho Aperto II Rolamento 608.2RS Suporte Escova (jogo) Capa Escova (jogo) Rolamento 626.2RS Bucha Rolamento Ø22xØ19x7,5 Arruela c/ abas Rolamento Agulha hk 2508 Anel Borracha 20 x 12 Percursor Anel O” ring Ø12x2 Luva posição Anel trava 20 Pistão Anel O” ring Ø20x3 Cilindro Pino Cilindro Ø10xØ6x18 Arruela Lisa Ø10,2 x 16 x 1,2 Fecho de Aperto I Assento Engrenagem Mola Ø7,5x30 Parafuso Ph Cp St 4 X 10 Arruela Elipse Ø5 Placa Circuito Presilha do Cabo Capa frontal Luva proteção Assento Mola Mola Cone Ø30x25 Rolamento Agulha HK 2612 Arruela Ø34xØ25

9301500040 9301500041 9310000123 9310111003 9310000127 9310111004 9309000228 9310000307 9310000151 9310000157 9310000045 9310000089 9310000322 9310000169 9310000193 9310000278 9310000331 9310000192 9301500049 9310000328 9310000111 9309000271 9310000094 9310000050 9310000319 9310000008 9310000270 9310000017 9310000216 9310000041 9310000286 9310000018 9310000145 9310000279 9310000060 9310000194 9310000073 9310000232 9309000203 9310000052 9310000288 9301500044 9310000114 9310000218 9310000074 9310000229 9310000321 9310000063

4 5 1 1 1 1 3 1 1 1 1 1 1 1 1 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

2/3

Revisão 0

OBS.

Máquina DWT Máquina Vonder Máquina DWT Máquina Vonder

Par Par

Última Revisão 20/06/2012

MODELO

CÓD. VMP0500 MARCA DWT DWT VONDER VONDER 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 62 63 64 64 65 67 68 68 69 70 71 72 73 74 74 75 76 77 78 18* 18** 21* 21** 24* 24** 3* 3* 3** 3** 44* 44* 44** 44** 45** 66* 66**

3/3

TENSÃO 127 V 220 V 127 V 220 V

MODELO SBH-500T SBH-500T MPV-500 MPV-500

Anel pressão Ø26 Anel retentor Ø26xØ33 Mola Ø33x20 Engrenagem grande Esfera Aço Ø7 Eixo impacto Arruela encosto Rolamento Agulha Encosto Ø25xØ42 Anel O”ring Ø10 Bloco localização SBH-500T Bloco localização MPV-500 Mola Ø7x38 Botão Ajuste SBH-500T Botão Ajuste MPV-500 Manga Borracha Porca M8 Empunhadura Auxiliar SBH-500T Empunhadura Auxiliar MPV-500 Calibrador Profundidade Trava empunhadura Parafuso M8x45 Porca M6 Trava fixação Suporte Trava Empunhadura SBH-500T Suporte Trava Empunhadura MPV-500 Parafuso M6 x 30 Anel pressão Ø20 Rolamento 607 Tampa placa Induzido 127V Induzido 220V Escova Carvão 127V Escova Carvão 220V Estator 127V Estator 220V Etiqueta Adesiva 127V SBH-500T Etiqueta Adesiva 127V MPV-500 Etiqueta Adesiva 220V SBH-500T Etiqueta Adesiva 220V MPV-500 Interruptor 127V SBH-500T Interruptor 127V MPV-500 Interruptor 220V SBH-500T Interruptor 220V MPV-500 Condensador 0.22µF 220V Cabo 127V ( 2 x 0,75mm ) Cabo 220V ( 2 x 0,75mm )

Elaborador: Jean Carlo Aprovador: Erison Alteração: Elaboração Inicial

CÓDIGO 35015 20677 60.01.005.010 60.01.005.020 9310000037 9310000040 9310000230 9310000165 9310000177 9310000153 9310000053 9310000317 9310000019 9310000079 9310111007 9310000233 9310000083 9310111008 9310000222 9301105131 9310000159 9310111009 9310000104 9310000348 9310000252 9310000291 9310000349 9310000332 9310111010 9310000244 9310000036 9310000308 9310000339 9310000198 9310000202 9310000172 9310000175 9310000178 9310000181 9310000188 9310111001 9310000191 9310111002 9310000205 9310111005 9310000208 9310111006 9301500014 9301500008 9301500008

Revisão 0

OBS.: 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 1 1 1 1 1 1 1

Máquina DWT Máquina Vonder Máquina DWT Máquina Vonder

Máquina DWT Máquina Vonder

Máquina DWT Máquina Vonder

Par Par

Máquina DWT Máquina Vonder Máquina DWT Máquina Vonder Máquina DWT Máquina Vonder Máquina DWT Máquina Vonder

Última Revisão 20/06/2012


VONDER - MARTELETE PERFURADOR MPV500 127V VONDER