107 HUMBERTO ORAMAS Personaje Firmado. Óleo sobre tela. 100 x 120 cm (N. Ciudad de México, 1948 Ciudad de México, 2004) $40,000.00-$50,000.00 M.N.
108 a) LUIS GRANDA Firmado y fechado 84. Grabado 21 / 35 12.6 x 16.5 cm
a
b
b) NUNIK SAURET Firmado y fechado 84. Grabado 21 / 35 13.7 x 17.2 cm c) GERARDO CANTÚ Firmado y fechado 84. Grabado 21 / 35 16.5 x 12.2 cm d) JOSÉ LUIS CUEVAS Firmado y fechado 1984. Grabado 21 / 35 13.5 x 9.8 cm Piezas: 4. En todos los casos se consideran las medidas de las placas. $15,000.00-$25,000.00 M.N.
c
d