20 PABLO PICASSO La Comedia Humana VII Sin firma, fechada en la plancha 31.I.54. Litografía. 26 x 35 cm medida total del papel. Editions de la Revue Verve, París. Esta litografía fue producida a partir de los dibujos de Pablo Picasso y formó parte de la publicación Verve No. 29-30. (N. Málaga, España, 1881 - Moulins, Francia, 1973) $6,000.00-$8,000.00 M.N.

21 PABLO PICASSO La Comedia Humana V Sin firma, fechada en la plancha 29.I.54. Litografía. 26 x 35 cm medida total del papel. Editions de la Revue Verve, París. Esta litografía fue producida a partir de los dibujos de Pablo Picasso y formó parte de la publicación Verve No. 29-30. $6,000.00-$8,000.00 M.N.

Catálogo Subasta de Obra Gráfica y Pintura