Catálogo Subasta de Obra Gráfica y Pintura

Page 188

329 ISRAEL NAZARIO Soy dueño de tus cimas Firmado y fechado 10. Grabado 2 / 4 P.E 49 x 59 cm Editado por Realismo Mágico, México. (N. Santa María Zacatepec, Putla, Oaxaca, 1970 - ) $3,500.00-$5,000.00 M.N.

330 GILBERTO ALMEIDA Iglesia Firmado. Acrílico sobre madera 70 x 60 cm Con etiqueta de Galería Goribar, Ecuador. Presenta detalles de conservación, craqueladuras. (N. San Antonio de Ibarra, Ecuador, 1928 - ) $2,500.00-$3,500.00 M.N.