Issuu on Google+

Instituição

Página

124

SENADO FEDERAL

/

188

Emissão

Relatório

04-09-2009 12:28:25

QUADRO DE SERVIDORES COMISSIONADOS

Referência : VÍNCULO FUNÇÃO

SERVIDOR CARGO LICENÇA/AFASTAMENTO

1. SETOR:

SF

Senado Federal

1.1. SETOR:

GABSEN

GABINETES DOS SENADORES

1.1.1. SETOR:

GSLOBF

Gabinete do Senador Lobão Filho

TANIA MARIA DE OLIVEIRA GONÇALVES

COMISSIONADO

PRD0353R

ADMISSÃO

18/02/2005

ASSISTENTE PARLAMENTAR

TATIANA COUTO CANHEDO

COMISSIONADO

19/03/2009

ASSISTENTE PARLAMENTAR

VANESSA MILENNA SILVA SERRA

COMISSIONADO

20/05/2009

ASSISTENTE PARLAMENTAR

VERONICA DE ANDRADE ALBUQUERQUE NASCIMENTO

COMISSIONADO

13/06/2003

ASSISTENTE PARLAMENTAR

WANDERMILSON DE JESUS GARCEZ DE AZEVEDO

COMISSIONADO

05/07/2006

ASSISTENTE PARLAMENTAR

WELLINGTON LUIZ DE FIGUEIREDO

COMISSIONADO

03/02/2004

ASSISTENTE PARLAMENTAR

1.1.1. SETOR:

GSLQUI

Gabinete do Senador Leomar Quintanilha

ABADIA MARIA DE JESUS

COMISSIONADO

Total: 27 26/04/2007

ASSISTENTE PARLAMENTAR

ANA MARIA LEONARDI

COMISSIONADO

01/02/2003

ASSISTENTE PARLAMENTAR

ANDREA KÁTIA SARMENTO COSTA

COMISSIONADO

30/06/2009

ASSISTENTE PARLAMENTAR

ARTHUR DE OLIVEIRA JARDIM

COMISSIONADO

03/03/1995

SECRETÁRIO PARLAMENTAR

CIRO ALVES DE MOURA

COMISSIONADO

07/03/2006

ASSISTENTE PARLAMENTAR

COMISSIONADO

CLEUSA LOUZADA DIAS

08/12/2004

ASSISTENTE PARLAMENTAR

COMISSIONADO

GILMAR RIBEIRO CAVALCANTE

02/06/2008

ASSISTENTE PARLAMENTAR

COMISSIONADO

GUILHERME PONTES COELHO JUNIOR

10/12/2008

ASSISTENTE PARLAMENTAR

COMISSIONADO

HUGO FERREIRA RODRIGUES

01/02/2003

ASSISTENTE PARLAMENTAR

COMISSIONADO

HYONARA BARBOSA PEREIRA CAVALCANTE

29/11/2007

ASSISTENTE PARLAMENTAR

COMISSIONADO

JANICE RODRIGUES SUCUPIRA

01/02/2003

ASSISTENTE PARLAMENTAR

Ergon

Ergon - Recursos Humanos

Versão 5.12


COMISSIONADOS.pdf_04_09_2009