Слобода №30 (972): Вячеслав Дудка простился с семьей до 2020 года

Page 13

Новости Myslo

[ 24 июля 2013 г., №30 ]

Ирина

Галина

Лера

Я работаю работником на работе

Я работаю инженером-конструктором

Я работаю фрилансером

Здесь мне нравится, потому что весело.

Ник на сайте: Ne-Va О себе: Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я вас рада видеть. Написала: 164 коммента

#

12

в рейтинге Myslo-люди

Причина, по которой я попала на портал, – занесло одним из тульских ураганов. Не нравится, когда ошибки грубые в статьях. Любимые рубрики на сайте: утро в Туле, блог редакции, дежурная часть, сердитый гражданин, слободские колбасы. Жду не дождусь, когда в Туле будет хороший асфальт. На портале хотелось бы почитать про пользователей портала побольше.

Здесь мне нравится, потому что это возможность узнавать тульские новости, находясь далеко от дома.

Здесь мне нравится, потому что тут новости Тулы, есть возможность общения.

Помимо работы занимаюсь ничегонеделанием и дуракавалянием. Ник на сайте: Владимировна О себе: — Какая у тебя самооценка? — Так себе. Мы, цари, народ простой. Написала: 378 комментов

#

13

в рейтинге Myslo-люди

Помимо работы - цветы на участке, собака, 2 кота, куры... очень люблю выбирать мебельобои (жалко, что ремонт не получается делать часто(((.

Ник на сайте: Nebeska

Не нравится то, что часто бывают ошибки у журналистов.

О себе: Мал клоп, да вонюч

Любимая рубрика на сайте – это фотоальбомы, гульбарий, новости.

Написала: 234 коммента

Жду не дождусь, когда появятся блоги для пользователей и возможность личных сообщений На портале хотелось бы почитать про известных людей города и людей с интересным хобби.

На портале Myslo я с 2008 г.

#

14

в рейтинге Myslo-люди

Причина, по которой я попала на портал, – первое поколение фотоконкурсов (призами пользуюсь и поныне). Любимая рубрика на сайте – это редакционные блоги, посмотрим, что будет дальше). Жду не дождусь, когда появится возможность высказаться в личных блогах. На портале хотелось бы почитать про торжество справедливости: о посаженных в тюрьму чиновниках, счастливых пенсионерах, отремонтированных подъездах, дорогах и больницах.

Алекс

Дмитрий Крючков

Антон Филонов

Я работаю программистом

Я работаю в производственной компании в отделе таможенного оформления и логистики

Я работаю дизайнером по наружной рекламе

Здесь мне нравятся актуальные новости, отзывчивые корреспонденты, возможность дискутировать.

Ник на сайте: Creptus Написал: 197 комментов

#

21

в рейтинге Myslo-люди

Помимо работы занимаюсь астрономией и кучей всего, что мне интересно. На портале Myslo я уже года 2. Причина, по которой я попал на портал, – брел и набрел. Не нравится то, что, описывая проблему, не всегда предлагают пути решения. Любимая рубрика на сайте – новости и путешествия. Жду не дождусь, когда закон будет всему голова. На портале хотелось бы почитать про сверхъестественные места Тулы.

Здесь мне нравится, потому что я могу обсудить новости с другими пользователями.

Ник на сайте: dimik_off Написал: 354 коммента

#

29

в рейтинге Myslo-люди

Помимо работы занимаюсь баскетболом, путешествую и болею за Тульский Арсенал. На портале Myslo я с тех пор, как подключил интернет. Причина, по которой я попал на портал, – жажда узнать, что творится в соседнем дворе. Не нравится то, что я не ТОП-1. Любимая рубрика на сайте это жизнь Тулы и области. Жду не дождусь, когда включат хорошую голосовалку на актуальные новости. На портале хотелось бы почитать про городскую жизнь.

13

Здесь мне нравится, потому что интересно узнать мнение туляков, очень нравится обратная связь с журналистами.

Ник на сайте: @f_anton Написал: 339 комментов

#

34

в рейтинге Myslo-люди

Помимо работы воспитываю лысого кота, делаю сайты, придумываю игрушки из бумаги... Причина, по которой я попал на портал - природное любопытство и периодический избыток свободного времени. Не нравится то, что статьи о мелких происшествиях скудны. Не люблю, когда заголовки не соответствуют содержимому. Любимая рубрика на сайте – блоги На портале хотелось бы почитать про прогулки по Туле и какие-то советы от ГИБДД и автошкол.


Issuu converts static files into: digital portfolios, online yearbooks, online catalogs, digital photo albums and more. Sign up and create your flipbook.